нет постера

Операция "Цвет нации"

Режиссер Георгий Николаенко
Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они - это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они - команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств.
5.5/10
11
оценить
(производство)
"Комбат" / суперагент, разведчик и главный воспитатель "Цвета нации"
"Княгиня" / Ольга
Специальный агент секретной правительственной службы, наёмный убийца. Вместе с напарником под кодовым именем "Комбат" возглавляет программу "Цвет нации", заключающуюся в воспитании нового поколения детей-агентов. Княгиня в корне против всей этой затеи, которую она считает безнравственной и жестокой по отношению к детям.
Вадим / юный компьютерный гений
Дуся
Катя Легкодимова снялась в роли Дуси – забитой девочки-сироты, которая становится профессиональным разведчиком. Через весь фильм проходит этот образ: трогательного ребенка, смотрящего на мир наивными и добрыми глазами. По фильму ей приходится труднее всех – младшая из ребят должна справляться с теми же нагрузками, что и старшие. Но Дуся быстро учится и вскоре ничем не уступает товарищам.

Продюсеры:
Давид Кеосаян
Феликс Клейман
Режиссер
Георгий Николаенко
Сценарист
Юрий Рогоза
Оператор
Владимир Панков
Художник-постановщик
Леван Лазишвили
comments powered by HyperComments
Поддержка авторского коллектива