на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.5560, Обсуждение 

ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Выпускной"
Тизер фильма "8 новых свиданий"
Второй трейлер фильма "День дурака"

Тайная стража

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Юрий Музыка, Константин Смирнов Продюсеры Петр Рыбак, Владимир Шмаков, Алексей Земский Сценарий Владислав Романов, Владимир Шмаков Оператор Руслан Герасименков Композитор Дмитрий Толстов Производство кинокомпания "Эхо" 2005г

все комментарии (46)

1 . 2 . 3 . 4 .
нет постера
14.07.2012, 12:54
Бездарность режиссера! Сюжет хороший,игра актеров отличная, но сняли фильм как самый малобюджетный.Я столько ляпов в жизни не видел.То ключем замок в дверях открывают,которая приоткрытая была,а при открытии двери этого замка вообще нет,то в горах чечни по сотику разговаривают,будто там вышки операторов в каждом ауле стоят…Ляпов в каждой серии полно!Режиссера на мыло!Такой фильм запорол…
Гость_Чойо Чагас
28.08.2007, 00:16
Мне кажется, все восприняли фильм чересчур всерьёз. Конечно, это не шедевр,
обычная, вполне рядовая «заказуха» - полное впечатление, что фильм снят по
убедительной просьбе соответствующих спецслужб.
Может, оттого и "уши" торчат и "лапша" с них свисает – каков заказчик, такова и
«музыка»( помните, что заказал Промокашка сыграть на пианино Шарапову?)

С другой стороны, представьте себе на минуту, что фильм на эту же тему заказала
бы, т.с., другая сторона – прелюбопытная получилась бы картина! Впрочем,
частично это и было сделано…
В числе прочих выводов, о которых шла речь у других участников о(б)суждения
фильма невольно напрашиваются ещё ...еще»
Музыкант
21.07.2007, 07:24
Герой Шнырева играет на скрипке, при этом иногда звучит скрипка, а иногда - альт
люлёк
7.01.2006, 22:48
Получила в подарок дивиди с сериалом. Я не видела когда он шел по ТВ. Очень понравился артист, играющий Максима Журавлева- Владимир Кошевой. Хочу поздравить его с Рождеством!
Настя
7.01.2006, 18:43
Мне очень понравился этот сериал. Понравилось как сыграла Елена Панова и Сергей Маховиков.
Грузчик
15.12.2005, 19:26
А им ТЕМЫ знать и не надо. Не их это дело. Их дело отобразить тему нескольких книг Д.Черкасова. А как это у них получилось как раз тема для разговора.
Анатолий
15.12.2005, 11:37
Редкий бред. Полнейший непрофессионализм и элементаное наплевательство - авторы не знают темы, и даже не потрудились хоть чуть-чуть восполнить свое незнание, прежде чем приступать к съемкам.
вражина
27.11.2005, 22:50
Ну чтоже, кино отличное. Максим Журавлев- мы тебя полюбили. Ждем твоего возвращения.... Всмысле если будет продолжение - гг сценаристы- оживите..
арр Вуэйн
25.11.2005, 22:10
Ну-у, коллега, не стоит так оскОрблять очаровательную леди... Что поделать, вопросы денег нынче решают все, но не стоит так беспокоиться...
Bishunmo
23.11.2005, 11:36
to Алисия

Да, жаль, что вы прочесть без эмоций не смогли мое письмо. Я, как раз, в нем и написал, что деньгами нас не обделили. Напротив, мы довольны. Просто мне лично стыдно за то, что я участвовал в этом проекте. А пока существуют такие, как вы, уважаемая! И вам вторят Пичуевы и другие такие же. У нас в России будет псевдомузыка, дешевый пошлый юмор, игровое кино и прочая байда и не будет ничего профессионального. И все это будет расти, как снежный ком. Если вы покупаете и покупаетесь на впопыхах сделанный продукт с низким качеством, то производитель не будет даже думать о ...еще»
лика северная
22.11.2005, 02:55
Здоавствуйте! Я согласна,конечно, с Вами,уважаемый bishunmo. Настояшей критики нет. Но сегодня она не вцене. Разучились говорить и писать "свою правду" или, по крайней мере, свое мнение, то что думают( я имею ввиду настоящих профессионалов пера). АКтеры не все играют хорошо. Согласна с Егором и Пичуевым- Кошевой и Шнырев- действительно яркие новые лица и актеры хорошие: глаза не пустые, бесцветные. За то что они сделали - мерси. Полюбила их. Буду следить за творчеством и желаю хороших режиссеров и сценариев. Потому что такой ТЕКСТ( читай -бред) написан сценаристом- ужас. и так интересно они его играли. Обидно, рпавда, Кошевого,действительно нет даже в титрах. Но обязательно буду смотреть рогожкина "своя чужая жизнь". Кстати, это сериал или кино не поняла
Пичуев
21.11.2005, 19:40
«Алисия | Москва» Вы чудо! Все абсолютно правильно! Есть кино документальное, а есть художественное, есть художественная литература, а есть учебная! Такие фильмы как «Тайная стража» нужны, однако, конечно же нужно больше работать над сценариями. У нас в стране множество замечательных артистов, только вот талантов для написания сценариев, режиссуры и монтажа явно не хватает. Легко хвалить западное кино, только там вкладывают в кино душу. Там просчитывают успех. Там разглядывают каждый кадр. Я не хочу сказать, что в творчестве обязательно нужно математически рассчитывать будущий успех, но когда дело касается массового продукта (такого как телесериал) это необходимо.
А смотреть на таких артистов как Шнырёв – приятно! Новое, свежее лицо. Хорошая техника и пластика, будем надеяться, что он встретит своего режиссера!
Грузчик
21.11.2005, 19:33
ГРУ и ФСБ две разные организации!
Алисия
21.11.2005, 15:36
Замечательно, господа! Давайте, нагоняйте волну. Все, кто с нами не согласен - быдло или хавающий пипл... Вопль души обделенного деньгами трюкача... Милый, если кого-то не устраивает сумма, обозначенная в контракте, этот кто-то просто не подписывается на работу и уступает ее другому, не столь отягощенному иллюзиями собственной незаменимости.
А насчет откровенных и дешевых проколов в операциях наружки ГРУ... Не хочу даже начинать разговор об очевидных различиях между фильмом игровым и документальным. Просто интересно - Вы бы на месте ГРУ или любой другой структуры, отвечающей за безопасность - в том числе и нашу с вами - согласились за здорово живешь превратить методы своей работы в доступный всем и каждому учебник? Криминальный элемент - он тоже грамотный и тоже кино "про ментов" любит, только смотрит - не как мы, от эффекта к эффекту, от Шнырева к Кошевому, а со стоп-кадрами и карандашиком. На чужих ошибках учатся, так может, не всех учить будем?
Bishunmo
21.11.2005, 11:53
to ingris

Вы почитайте не только этот форум и Вам станет ясно, что это не жалость к создателям, а заблуждение. Я согласен в чем-то с вами, мы сделали не лучшие эффекты. А ваш упрек в том, что вы помните только взрыв - нам похвала. Дело в том, что эффектов в этом фильме мы сделали на 34 минуты чистого времени. Если учесть, что серия 42 минуты, то почти серия - эффекты. Правда их безбожно потом порезали, ну да ладно. Ведь если зритель не понимает, где эффект, а где неэффект - это и есть наша высшая цель, если хотите. К актерам вообще никакой ...еще»
 1 . 2 . 3 . 4 .
постер фильма "Тайная стража"
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 5.533 
голосов
 15 
 755 
АКТЕРЫ фильма
, Захарова Елена
, Захарова Елена, Сидихин Евгений
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей, Сабитов Рамиль
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей, Сабитов Рамиль, Андреев Вадим
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей, Сабитов Рамиль, Андреев Вадим, Мазунов Артем
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей, Сабитов Рамиль, Андреев Вадим, Мазунов Артем, Капустин Владимир
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей, Сабитов Рамиль, Андреев Вадим, Мазунов Артем, Капустин Владимир, Мерзликин Николай
, Захарова Елена, Сидихин Евгений, Щербаков Борис, Шевченков Алексей, Шнырев Сергей, Тютин Александр, Джигарханян Армен, Семина Тамара, Маховиков Сергей, Сабитов Рамиль, Андреев Вадим, Мазунов Артем, Капустин Владимир, Мерзликин Николай, Лосева Ирина
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.

©2003-2014 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.5560, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100