на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.4559, Обсуждение 

КАДРЫ к фильму
Виктор Добронравов на съемках сериала "Не родись красивой"
Петр Красилов на съемках сериала "Не родись красивой"
Нелли Уварова на съемках сериала "Не родись красивой"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Одноклассницы: Новый поворот"
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"

Не родись красивой

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Александр Назаров, Карен Захаров, Станислав Назиров, Роман Просвирнин, Дарья Полторацкая, Сергей Пикалов, Максим Мокрушев, Игорь Штернберг Продюсеры Александр Акопов, Александр Роднянский, Наталия Шнейдерова Сценарий Иван Угаров, Елена Быковская, Михаил Соколовский Оператор Владимир Быховский, Валентин Черновол, Игорь Хорев Композитор Антон Шварц Производство компания "Амедиа", компания Sony Pictures, телеканал "СТС" 2005г www.nekrasivyh.net

все комментарии (661)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
нет постера
16.01.2017, 23:09
Начну с того, что это мой пятый или шестой просмотр этого сериала. Начала смотреть его по телевизору, но не выдержала, и понеслась серия за серией в интернете. Смотрела словно в первый раз, хотя зачастую угадывала фразы и действия героев по памяти. Смотрела его просто взахлёб, оторваться не могла. О недостатках данного шедевра говорить не хочется совсем, ведь все недостатки перекрываются его многочисленными достоинствами. Прекрасные актеры, прекрасные сюжетные линии, прекрасный юмор... Все в этом сериале прекрасно и легко. Уварова и Антипенко, на мой взгляд, просто вжились в своих персонажей. Я влюбилась в Жданова, этот мужчина просто великолепен. Поражает то, как он ...еще»
нет постера
27.09.2015, 22:26
Комментарии отличные, интереснее народ пишет, чем сам сценарий. Не родись красивой - extended version Самая обаятельная и привлекательная с той же Муравьевой в главной роли - и Пошаговой инструкцией о том, что Лишь тех мы женщин Выбираем,которые нас выбрали давно, или Как приручить понравившегося мужчиину.
что не сработало Антипенко Такшина. сразу было видно, что это pareja express только на время, Антипенко с ней жизнь жить не будет. По поводу кто то писал про аргентинские сериалы - хоть на красавца Факунда Арана можно полюбоваться, на наших мужчин (не следят за собой вообще!!!) можно смотреть. предварительно что нибудь выпив, занюхав или зажевав. еще раз всем за комментарии спасибо
Гость_Ирма
29.07.2015, 11:36
Мария, а вы попробуйте посмотреть сериал еще раз.Дело не в красоте, богатстве или бедности, а в том, чтобы люди понимали друг друга. На мой взгляд, здесь очень много пищи и для души и для ума. Нет ни одной пошлой шутки, выстрелов, убийств прочего, чем сейчас так засорен наш кинематограф. Десять лет фильму, а его все обсуждают, и интерес к нему не гаснет. Это о чем-то говорит.
Гость_Порохова Мария
22.07.2015, 20:05
Посмотреть несколько серий это все на что меня хватило. Сериал невыносим уже после первой десятки серий. Инфантильлные эмоции. Возможно он направлен на другого зрителя. Нет пищи для ума, нет пищи для души. Для того чтобы понять чем дело кончилось посмотрела последние серии. Жаль что волшебного превращения в красавицу так и не произошло, а так хотелось чудаа.!
Гость_Серануш
28.06.2015, 22:13
Лёгкий, душевный, добрый сериал ошеламил всю страну! Главный герой Андрей Павлович Жданов стал кумиром всех девушек. Обожаю этот сериал, но тем не менее считаю не правильно закончиным... Екатерина Пушкарёва была страшной весь сериал, даже когда изменилась была пугалом! Уродина из нищей семьи каким- то чюдом окончила МГУ и попала в компанию Зималетто. С первого взглада страшила влюбилась в Жданова, и узнав, что Кира Юрьевна Воропаева должна была скоро стать его женой поставила себе цель: добиться Андрея и сломать жизнь Кире. Вот стерва! Очень жаль, что такой обонятельной и привлекательной актрисе Нелличке Уваровой досталась такая роль! Воропаева Кирочка - красивая, богатая, мудрая, справедливая, великолепная, просто слов не хватает... Как такая уродка , как Пушкарёва могла сломать жизнь Кире? Уважаемые, режиссёры, очень жду продолжение, где Андрей и Кира сойдуться, а Пушкарёва получает хорошенько!!!
Гость_Кирочка Жданова
7.06.2015, 21:06
Я видела много хороших фильмов, но этот произовзошел всех остальных! Правило несправедливое окончание. Самое главное это присудствие самой красивой, самой мудрой, умной, успешной, вообщем самой-самой Киры Воропаевой. Только я не понимаю, как можно разлюбить такую женщину?!!! Андрей Жданов именно тот, кто ей подходет. Они прекрасная пара. Кира, именно Кира должна была стать его женой! Конечно Минаев хороший мужчина, он действительно любит Кирочку, но Андрей, Андрей тот кто именно ее... Смотрела этот сериал ровно 5 раз, сейчас смотрю 6-ой и буду ещё много раз смотреть. Очень жду и надеюсь на продолжение, где Кирюше будет хорошо, а Кате плохо. Уварова -- ...еще»
kaskm
16.04.2015, 09:23
Сериалу в этом году уже десять лет, но пересматриваешь и вроде бы пока не надоедает. С любовью снимали. Поэтому и запомнился.
Гость_Елена
10.09.2014, 21:59
Этот сериал стал для многих молодых актеров звездным, многие запомнились по эту фильму. Это классный сериал, сейчас сериалы скучные, нет игры, проговаривают выученный текст. Здесь же так же заняты наши известные любимые советские актеры. Спасибо вам.
нет постера
30.10.2013, 17:26
Только в этом году случайно начала смотреть НРК. Захватило не на шутку. Досмотрела на компе, а потом с опустошением пересмотрела еще и еще. Слов нет от восхищения актерским составом и игрой. Браво всем, актерам режиссерам, дизайнерам и т.д. Жалко конечно что в личная жизнь за кадром не сложилась у многих актеров. Очень хотелось бы увить на экране Гришу, Нелличку и Петра в одном проекте. Присоединяюсь ко многим пожеланиям ниже указанным
нет постера
13.07.2013, 14:12
Сколько там лет с премьеры прошло, семь или восемь? У меня дочери подросли и смотрят теперь. Им нравится, не замечают всех огрехов бюджетного драмеди в дешевых декорациях. Наверное, это самый успешный российский сериал в жанре женского драмеди - и первый опыт, и такой успех. Но у меня в памяти он почему-то отложился, как история про то, как Катя Пушкарева так и не стала красавицей, а ее избранник женился на другой секретарше, которая стерва...
нет постера
7.07.2013, 20:55
с очередной годовщиной свадьбы поздравляю Катюшку Пушкареву и Андрей Палыча Жданова, а также нас всех, настоящих и будущих поклонниц и поклонников сериала. Никогда бы не подумала, что в современной кинопродукции что-то может оставаться таким вечным, как сериал Не родись красивой.
sadovod
29.05.2013, 07:27
С удивлением обнаружила что такое кино бурно обсуждается и полно положительных отзывов! Это безумие какое-то! Я смотрела совсем немного, потому как смотреть "это" невозможно. Все так затянуто, что хочется спать, "подружки" раздражают, у Нелли Уваровой такая пошловатая улыбка! вот Ломоносова была абсолютно убедительна! А Катя в синем платочке это что-то! За что ж так мама то ее не любила? Так одевать дочь может мать которая люто ненавидит своего ребенка! Это мое мнение!
Гость_Кинопоиск
8.05.2013, 12:20
На мой взгляд, недооцененный фильм Пересмотрев то, что мы сейчас называем сериалами — сложно поверить, что когда то было НРК. Быть может, сейчас жанр российского сериала, каким мы его знали, постепенно отмирает. НРК — достаточно умное и позитивное.. . кино.

Это был один из последних сериалов, которые многие из нас посмотрели на телевизоре от начала до конца — скорее всего теперь с размахом интернета такого уже не будет. Сказка про Пушкареву-премудрую (Нелли Уварова), которая работает на Андрейку — дурачка (Григорий Антипенко) облетела в свое время всю страну. Проект, который имел не просто успех, а, скорее, эффект бомбы среди женщин ...еще»
Гость_Смерека
11.10.2012, 00:09
Простите забыла у помянуть имя актрисы которая на мой взгляд тянет сериал, вниз и вызывает такой плохой рефлекс это игра Юлии Такшиной. И я не знаю что она делала в таком прекрасном сериале как НРК. Имхо
Гость_Смерека
10.10.2012, 23:37
У нас на Украине сегодня прошла 160 серия, и я хотела выложить свои мысли после просмотра очередных моментов встречи с прекрасным НРК. У меня сложилось впечатление что производственные серии, выигрывают благодаря талантливой игре Антипенко и Красилова. Ещё смотрительна была Нелли, но её игра в паре с Кузичевым меня только раздражала, в остальных сценах мне она нравилась. Про остальных артистов можно было не упоминать, но мне захотелось выделить одного актера вернее "актрису"её игра вызывает восхищение в рвотный рефлекс. Да это талант, когда смотришь на неё тихо начинаешь ненавидеть сериал. Впрочем производственные серии мне надолго запомниться , особенно сегодняшним моментом "отпевания" вязальной машинки ... .
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
постер фильма "Не родись красивой"
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 6.976 
голосов
 578 
 3 
АКТЕРЫ фильма
, Уварова Нелли
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса, Машкова Мария
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса, Машкова Мария, Егоров Виталий
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса, Машкова Мария, Егоров Виталий, Добронравов Виктор
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса, Машкова Мария, Егоров Виталий, Добронравов Виктор, Рычкова Наталья
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса, Машкова Мария, Егоров Виталий, Добронравов Виктор, Рычкова Наталья, Любимов Илья
, Уварова Нелли, Антипенко Григорий, Красилов Петр, Ломоносова Ольга, Сиротинская Ирина, Муравьева Ирина, Семакин Артем, Жигалов Михаил, Рязанова Раиса, Машкова Мария, Егоров Виталий, Добронравов Виктор, Рычкова Наталья, Любимов Илья, Рыжих Наталия
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.4559, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100