на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.15433, Обсуждение 

КАДРЫ к фильму
Арсений Гусев, Григорий Сиятвинда на съемках сериала "Простая жизнь"
Юнона Дорошева в сериале "Простая жизнь"
Людмила Гнилова и Арсений Гусев на съемках сериала "Простая жизнь"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Простая жизнь

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Сергей Алешечкин Продюсеры Александр Кушаев, Ирина Смирнова Сценарий Екатерина Латанова, Юрий Латанов, агентство «Стардаст» (участие) Оператор Дмитрий Мальцев Композитор Илья Ефимов, Сергей Григорьев, Антонида Маркарова Производство кинокомпания "Русское" 2013г

комментарии

Арина_83
15.03.2015, 12:28
Не буду писать про сам сериал...Игра Юрия Батурина просто супер! он чудо! А сейчас просто кто нибудь объясните мне....как? как главная героиня , которая родилась и выросла в Москве, которая закончила институт, которая учительница....как она могла поверить, что родила чернокожего ребенка? как она могла хоть на секунду поверить, что это ее ребенок! Я может быть еще поняла бы если она где то в глухой деревне выросла бы....но чтобы образованный человек поверил ....нет! не верю! С большим трудом осилила 6 серии...все)))) больше не могу! Если честно даже нет желание просто промотать и узнать чем дело кончится))))....хотя конечно будет хепи энд)))
соболь
6.09.2013, 11:19
Фильм закончен.Подведу свой итог.Большого зрительского СПАСИБО заслуживают актеры.Все они профессионалы.Особенно впечатлили Григорий Сиятвинда и Ольга Филиппова,Кирилл Жандаров и Алексей Дмитриев, Сергей Жарков и Андрей Аверьянов.Это 100% попадание режиссера.Понравились женские образы Елены Шиловой и Любови Фирсовой.
Сам фильм получился затянутым.Возможно достаточно было бы и 12 серий,вместив в них самые интригующие сюжеты.Фильм можно было закончить с завершением сюжетной линии Алены и Пьера,потому что все что пошло далее казалось оторванным от реальной жизни:нелогичность очевидных поступков и диалогов персонажей.Обратил внимание,что сценаристу около 30-и лет,еще и жизни то не знает...
нет постера
5.09.2013, 00:09
Смотрю этот фильм, и в тихом ужасе от этого фильма. Интересно, когда писали сценарий, о чём думали. Главная героиня, дура набитая, просто ужас. Актёры играют хорошо, честно отработали свой хлеб. Но сюжет...
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 7.1 
голосов
 30 
 13 
АКТЕРЫ фильма
, Фаттахова Олеся
, Фаттахова Олеся, Батурин Юрий
, Фаттахова Олеся, Батурин Юрий, Филиппова Ольга
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.15433, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100