на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.12788, Обсуждение 

КАДРЫ к фильму
Иван Охлобыстин на съемках сериала "Интерны"
Вадим Демчог на съемках сериала "Интерны"
Илья Глинников, Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Александр Ильин и Дмитрий Шаракоис на съемках сериала "Интерны"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Интерны (все сезоны)

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Максим Пежемский, Заур Болотаев Продюсеры Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков Сценарий Вячеслав Дусмухаметов 2010-2015г

все комментарии (69)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 .
нет постера
5.02.2016, 10:36
strannik, я вас что-то не поняла. Вы полагаете, что прежде чем принимать решение об окончании сериала, создатели не выяснили, "Как много зрителей хотят смотреть и пересматривать по нескольку раз серии этого сериала?" Если сериал закрывают, значит, его рейтинг падает и в производстве новых серий нет никакого резона. А старые никто никому не мешает пересматривать столько раз, сколько хочется.
"Есть ли у создателей сериала уверенность, что у них имеется более перспективный проект? " - судя по всему у создателе есть уверенность, что ЭТОТ проект не перспективен. Чем бесконечно тратить силы на ремонт старого механизма просто потому, что нет нового, не ...еще»
нет постера
4.02.2016, 13:29
Прежде чем принимать решение об окончании сериала, возможно, стоило бы выяснить несколько вопросов.
Как много зрителей хотят смотреть и пересматривать по нескольку раз серии этого сериала?
Есть ли у создателей сериала уверенность, что у них имеется более перспективный проект?
Не резоннее ли внести в сериал какие-либо изменения, котрые привлекли бы к нему новые социальные группы зрителей?
Мне кажется, стоит учесть, что сериал о "ментах" тоже можно было давно закончить. Но его создатели пошли другим путем и, похоже, не ошиблись.
Торопиться не надо.
нет постера
3.05.2013, 13:38
Сериал скатился в бессмысленное мыло. Создателям пора уже задуматься о концовке сериала, хотя это надо было делать сезона три так назад.
Гость_олег русский
3.12.2012, 23:22
все ок!сериал один из лучших на ТНТ!только Варя реально бесит!бесит меня!глупая,писклявая и играет плохо!вон из сериала!
Гость_Helgus
3.08.2012, 09:41
Все здорово, даже не знаю, что добавить к отзывам. Кроме разве того, что попаданием в десятку было пригласить реального американца. Еще по "Осеннему марафону" и Дежа вю" понял, что никто лучше не сыграет западного человека в российских условиях, чем западный человек в российских условиях.
нет постера
12.05.2012, 20:31
Весьма смешной сериал. Был. Пару сезонов назад.
Гость_Diana
2.05.2012, 18:39
Для тех кто неведующий, у нас очень много хороших и даже гениальных врачей. Просто есть тупые медицинские "стандарты", которые не пересматривались несколько N-ых десятков лет, которым врач "обязан" придерживаться, дебильная система здравоохранения, придуманная экономистами (суть её в экономии: койко места, количества дней трудоспособности, специализированном обследовании, высокотехнологичном лечении (создаются специальные комиссии - предпочтение отдаётся не тому кому хуже, а тому кто больше денег для государства принесет), ну а также есть много "считающих себя умными" пациентов, которые убеждены, что для того чтобы поставить диагноз, не нужно медицинское образование, а достаточно уметь пользоваться интернетом.
А что касается сериала "Интерны", полностью юмористический сериал, не стоит воспринимать его серьёзно. На самом деле таких "тупых" интернов не разу не видела, которые с одним пациентом по две недели разбираются, обычно дают одну - две а то и более палат, и принимаешь в приёмнике по 5 - 7 человек в день (не во время дежурства).
INNA_1970_MART
25.04.2012, 00:11
А я как раз таки считаю, что Асмус там - самое слабое звено. И какое, простите, отношение имеет сериал к реальной медицине? Точнее к тому, что очень мало у нас хороших врачей. Это проблема общества, а не проблема сериала. Если в больницах сидят папенькины и маменькины сынки и дочки с купленными дипломами и людей гробят, то причем тут сериал "Интерны"?
нет постера
22.04.2012, 15:46
В первых сезонах сериал очень нравился, кое-где даже ухохатывалась до слез, но потом он постепенно скатился в такое пошлое и бессмысленное нечто, что смотреть абсолютно расхотелось...
elma21
16.04.2012, 21:27
кроме АСМУС всех в баню..сериал для дебилов - потом спрашивают почему не хватает хороших врачей.
IrinaShok
12.01.2012, 02:04
Сериал просто отдыхающий. Если хочешь отключиться, ни о чем не думать, то это то ,что нужно. Актеры очень интересные и талантливые, но пошлости действительно много. Я человек верующий, сниматься с таким сценарием не пошла бы, поэтому очень удивилась, узнав, что Иван Охлобыстин имел или имеет отношение к духовной сфере
нет постера
28.12.2011, 22:56
Гость_Яна ! Не гони. Сериал нормальный.Это просто у тебя нет чувство юмора.
Гость_Яна
4.10.2011, 19:27
Сериал для дебилов.Кому это вообще может нравиться.До чего упал уровень культуры у нашего народа.Честно пыталась смотреть,после 2 серий поняла-пошло. С хорошим юмором и комедией этот сериал не имеет ничего общего.
leno4kaa
3.10.2011, 23:08
сериал показался удивителен тем, что с самого начала все актеры (кроме Светланы Пермяковой) были мне не знакомы. ни Охлобыстина я ранее не видела, ни Демчога... а про молодежь я вообще молчу.
приятно было наблюдать, как серия за серией открывался актерский талант.
кроме того, огромное спасибо сценаристам, режиссерам и пр. за веселые интересные сюжеты, истории, над которыми я и моя семья "ржём" до слез.
все когда-то заканчивается. очень хотелось бы, чтобы этот сериал "жил" долго.
нет постера
12.09.2011, 00:51
Отличный сериал! Наряду с "Глухарём" это два моих любимых сериала. Очень нравится Илья Глинников - талантливый актёр. А как играет Александр Ильин - просто супер.
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .
постер фильма "Интерны (все сезоны)"
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 6.741 
голосов
 459 
 9 
АКТЕРЫ фильма
, Охлобыстин Иван
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария, Байрон Один
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария, Байрон Один, Лянник Татьяна
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария, Байрон Один, Лянник Татьяна, Робак Александр
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария, Байрон Один, Лянник Татьяна, Робак Александр, Аверин Максим
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария, Байрон Один, Лянник Татьяна, Робак Александр, Аверин Максим, Андреев Андрей
, Охлобыстин Иван, Демчог Вадим, Шаракоис Дмитрий, Камынина Светлана, Глинников Илья, Ильин-мл. Александр, Асмус Кристина, Пермякова Светлана, Пирогова Мария, Байрон Один, Лянник Татьяна, Робак Александр, Аверин Максим, Андреев Андрей, Чурсина Людмила
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.12788, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100