на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.12600, Обсуждение 

КАДРЫ к фильму
Эдуард Флеров, Роман Курцын в сериале "Меч"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Меч

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Рустам Уразаев, Виктор Конисевич Продюсеры Ефим Любинский Сценарий Илья Куликов, Василий Внуков Оператор Сергей Вальцов Композитор Алексей Шелыгин Производство телекомпания DIXI-TV по заказу телеканала "Рен-ТВ" 2009г

все комментарии (503)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
Гость_Алексей
29.08.2016, 16:27
Фильм отвратительный! Сказка, но сказка не добрая! И не правдоподобная. Не советую смотреть! Свихнуться можно после просмотра!
нет постера
7.03.2016, 21:40
Ну пожалуйста! начните работу над третий сезон Мой близкий друг Дилшод, тоже ждет, он в аптеке работает. Но ему очень нравится фильм МЕЧ.
нет постера
7.03.2016, 21:36
Мне очень понравился 1 и 2-ые сезон. Но во втором сезоне тоже заканчивается не понятно ну не до конца. Ну как будто будет и третий сезон. Если так то когда выйдет третий сезон? Ну очень ждем, большинство людей из Ташкента. Просто супер производители этого фильма.
Гость_сергей
4.02.2016, 23:19
Я не хочу обсуждать кто и как сыграл свою роль,тема интересная.Из всех сериалов,вышедших после развала СССР это самый лучший,это современные, смелые,готовые сложить свои жизни за справедливость,за простых людей Робин Гуды,Пугачёвы,Зорро,Неуловимые мстители.Это борьба карающего меча со злом.Жаль,что в жизни такого нет и у власти бы стояли такие,как персонажи из этого фильма,так и может беззакония бы было меньше и горя народного.
Гость_Макс
16.09.2015, 03:36
В конце 1 сезона снайпера убили, Татьяну тоже расстреляли ФСБ. Тоесть второй сезон уже идет как раздельный какой то фильм от первого. Актеры те же, а сюжеты разные.. Как могут люди в которых стреляли в упор, выжить? Как можно знать имена всех мечей и в конце 2 сезона Калинин говорит что их искать не будут. Если ФСБ знает мечей в лицо а так же имена, фамилии... Кто поведется что барыги которых создал Калинин в конце и есть настоящие участники меча? В общем хуета..можно было и по интереснее снять, кинуть 16 серию вместо 20й так где ФСБ Осипова расстреляли в конце. Мне напоминает 2й сезон как отдельный сериал и каждая серия разные сюжеты с одними актерами.
Гость_Сергей
10.08.2015, 00:04
После "Легавого", которым восхищен", наткнулся на сериал "Меч". Еле вытерпел 7 серий и бросил. Калинин местами профессионал, а местами заговорщик-любитель. Чего стоят его вербовки новых членов группы, попутка убийства прокурорши, гонки за Дадашевым. Костик как пионер, не наигрался в шпионов. А появление Димы вообще убило. Раскрыть всех членов группы перед неизвестным милиционером, которого нельзя убрать, и надеяться на то, что он в 20 лет будет видеть мир, как Калинин и прокурорша? Сначала я вспомнил про Тимура и его команду, потом про молодогвардейцев, потом просто остановил сериал.
Непредсказуемые и необъяснимые глупости, типа поездки Костика на Кавказ за оружием и доставка его в Москву, похищение нотариуса, детские понты Костика, когда грабили квартиру Муратова.... это просто невыносимо смотреть.
Гость_антон
27.06.2015, 05:15
Еще в первом фильме зрители мечтали видеть Егорова в Мече. Но вот убили его зря.
Демина еще та тварь оказалась. Ради карьеры друга убила. Минус этого фильма.
Но финалочка. Это невозможно было представить. Макс красиво вывел друзей из игры. Сценарист безбашенный. С другими актерами будет смотреть не интересно. Значит скорее всего третьего фильма не будет. Хотя от НТВшников всего можно ожидать. Не зря же они купили права на фильм до 2080-ого года (если я не ошибаюсь)
Гость_Billy Milligan
24.06.2015, 18:34
Второй сезон, на мой взгляд, вообще был не нужен. Но если уж его делать, то не так. В первом сезоне актёры были абсолютно вжиты в свои роли, а здесь упадок. Вступление Егорова в Меч - глупость. То, что Костя выжил - глупость. Дёмина вообще с опрокинутой головой в конце в машине лежала, омоновцы расстреляли в упор - и вдруг живая. Короче капец...
Гость_Антон
16.06.2015, 18:27
Первый фильм - шедевр!
Второй фильм - это провал. Зря доверили этому режиссеру данную картину. Он выдохся еще на Глухаре.
Сразу видно кто-есть кто. Костян предатель. Завербованный ФСБшниками, Макс 100% умрет.
Врачиху зачем-то опять посадили на наркоту.
Бред. Если смотря первый фильм зритель всегда находился в напряжении. Переживал за героев.
То в этом ничего такого нет. Не сколько не жалею, что невзял.
ПРОВАЛ! =(
На днях хотел диск взя
нет постера
11.06.2015, 18:58
В Ожидании Второй Части! Никогда так не ждала! Очень рада, что Костя жив. Еще рада, что будет сниматься Максим Щеголев. Красивые мужчины )) Отличный фильм
нет постера
10.03.2014, 12:16
Продолжения данного сериала не жду, даже совсем. Идея,которой он пронизан,абсолютно несостоятельна и дает ложные надежды и иллюзии,очень всё наивно,до неприличия. Единственное достоинство данного сериала-это восхитительная игра актёров,перевоплощение на грани фантастики,это да,именно так.
TatianaPav
12.01.2014, 00:54
Этот сериал настолько хорош, что стал "Звездным часом" не только для актеров, которые в нем сыграли главные роли (и которых до "Меча" никто толком не знал, что там говорить), но и для Ильи Куликова (автор сценария), чьи фильмы я теперь специально разыскиваю в интернете и ни один пока не разочаровал: Шахта, Глухарь, Висяки, Игра (!!!), Карпов. То же могу про композитора сказать: Алексей Шелыгин - какие заставки, какая палитра звуков!
Ну, а актеры - они исключительные молодцы! Так естественно, без фальши отыграть разноплановые сцены от хладнокровного расстрела до комических ситуаций (все помнят день рождения Макса? Какие девчонки и Карев там суперские!). Глубоко в душу запал фильм... Честно, пересмотрела его уже раз 6. А ведь некоторые картины и одного раза не могу осилить, хотя, в целом, лояльна к кинематографу.
Очень жаль, что РЕНтевешники закрыли наглухо тему (или их попросили закрыть). Я уже сама придумала как минимум пять серий продолжения ))) Представляю, какие мысли у Куликова были насчет этого!
нет постера
9.01.2014, 20:17
Есть ли новые сведения про Меч 2 ? Будет продолжение ?
Отсутствие продолжения может говорить лишь о том, что власть испугалась последствий и запретила съёмку, а значит, власть слаба.
Разрешение на продолжение сериала может восстановить и укрепить положительную репутацию власти и докажет, что власть сильна, она на стороне народа, она не коррумпирована, и её не испугать...
нет постера
29.09.2013, 23:37
Классный сериал. Прекрасные актёры, удачи вам, любви и терпение.Надеюсь что будет продолжение.
нет постера
27.07.2013, 18:39
Это отличный фильм! Он действительно заставляет задуматься! Все кто его еще не смотрел, вам нужно заделать это обязательно!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
постер фильма "Меч"
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 7.564 
голосов
 636 
 5 
АКТЕРЫ фильма
, Флеров Эдуард
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур, Махмудов Фархад
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур, Махмудов Фархад, Гуро Михаил
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур, Махмудов Фархад, Гуро Михаил, Волга (Стамбула) Владимир
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур, Махмудов Фархад, Гуро Михаил, Волга (Стамбула) Владимир, Спиридонов Руслан
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур, Махмудов Фархад, Гуро Михаил, Волга (Стамбула) Владимир, Спиридонов Руслан, Иргашев Шухрат
, Флеров Эдуард, Повереннова Дарья, Баринов Александр, Фисенко Александр, Гогаева Нина, Павлов Владислав, Курцын Роман, Фишер Виктория, Ефременков Тимур, Махмудов Фархад, Гуро Михаил, Волга (Стамбула) Владимир, Спиридонов Руслан, Иргашев Шухрат, Иволоци Сергей
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.12600, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100