на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.11490, Обсуждение 

КАДРЫ к фильму
Владимир Стержаков и Вячеслав Гришечкин на съемках сериала "Маргоша"
Мария Берсенева на съемках сериала "Маргоша"
Владимир Стержаков на съемках сериала "Маргоша"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Одноклассницы: Новый поворот"
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"

Маргоша

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Сергей Арланов Продюсеры Константин Кикичев, Александр Роднянский, Вячеслав Муругов Сценарий Леонид Купридо, Артем Логинов Производство компания "Костафильм" по заказу телеканала "Студия 1+1", телеканала СТС 2009г

все комментарии (215)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
нет постера
15.06.2016, 11:58
нашел тут в своих архивах..
ЛЯПЫ
Сразу скажу, что мелких косяков полно в каждой серии: начиная с моментальной смены одежды или прически и заканчивая исчезновеним каких-нибудь предметов из кадра. Но можно, конечно, и этим заняться.

1. Утро очень быстро может смениться на вечер.
2. В офисе редакции "пьют" чай/кофе из пустых чашек, носят тарелки с пластиковыми фруктами, "едят" пластиковое мороженое.
3. Откусанные бутерброды могут иногда тут же снова стать целыми.
пример: в 71 серии Сомова в течение 5 минут ест бутер (показывает, что активно жует), а он все целый да целый.
4. На улице, перед офисом и в самом офисе одна и та же массовка двигается одними ...еще»
нет постера
27.04.2016, 07:46
Интересный сериал. Берсенева отлично справилось с ролью перевоплощения мужчину в женщину. Да и концовка сериала неожиданная.
nataly93
3.04.2015, 18:51
Очень прикольный сериал))) Конечно же, без разного рода ляпов и логических несостыковок не обошлось, но данному жанру простить это, полагаю, можно. В целом - достойное кино, как фон для семейного ужина))
нет постера
19.12.2014, 17:21
Мне сериал очень понравился. Все герои подобраны правильно, а главная героиня вообсче в десяточку!
Гость_Инна
27.12.2013, 01:03
Обожаю этот сериал!!!Он стал моей жизнью!Я смотрю его с мамой, но она не так фанатеет, а Мария Берсенева- вообще супер!!!!Я сейчас на 3-м сезоне, и мне интересно, сколько планируется всего сезонов, хотя я готова смотреть сериал вечно!!!
нет постера
23.10.2012, 18:06
посмотрел голосование: оценки 1 и10, т.е. от полного непринятия до восторга. Мне кажется многие из тех, кто ставит 1 фильм вообще не видели, такой себе протест против общественного мнения.А жаль. Владельцы прав считают русскую адаптацию лучшей, а попадание в образ главной героини- абсолютным. Обидно, что такая изумительная работа большого коллектива так убого попирается людьми, которые, на мой взгляд, и сериал то не видели...
BAYnTI92
19.05.2012, 00:16
только начала смотреть.... пока все очень нравится, захватывает игра главной героини
нет постера
29.08.2011, 12:37
Отличный сериал!Замечательные актеры!
нет постера
13.07.2011, 12:35
Полный бред в трех частях. Но народу нравится. А что не сделаешь ради публики и рейтингов.
нет постера
17.05.2011, 04:54
Как замечательно, что сериал повторяют! Смотрю с огромным удовольствием, радостью и наслаждением, как будто в первый раз. Это первый российский сериал, который впечатлил меня безумно. Спасибо восхитительным актерам Марии Берсеневой и Олегу Масленникову-Войтову за их выразительные, многоговорящие взгляды, спасибо всем остальным актерам, снявшимся в этом сериале, спасибо за удивительную и прекрасную музыку!
нет постера
9.05.2011, 01:26
Виталий, который гость, "быть в теме", это значит - смотреть фильм (причем сначала, а не как заблагорассудится!) Чтобы делать выводы и писать рецензии - "пяти минут" ну совсем недостаточно! Это и ежику понятно)))Попробуйте прочитать пару строк из книги и потом написать сочинение по произвелению... Никаких фактов я не увидела, (простите) - это ваши "впечатления"...и ничего "по существу"...
И чью это личность я так сильно задела?
nadal
5.04.2011, 21:46
Если по продолжению этого фильма всегда есть что сказать и прокоментировать, то здесь я претензий не имею - всё более, чем отлично, каждый герой на своем месте и четко выполняет свою роль. Сюжет, диалоги, игра актеров и съёмка - всё на высшем уровне. Один из лучших долгоиграющих фильмов о любви, который я видел вообще, а уж тем более на российском телевидении, где всё, в основном, делается наспех и много халтуры.
нет постера
28.02.2011, 15:50
Маргоша именно 1 сезон -
это самы лучший сериал! Кто бы что не говорил! Он очень добрый и с чувством юмора! Каждая серия как отдельный фильм! 1 сезон гениален! А вот дальше там уже, ну да ладно
Гость_Виталий
17.02.2011, 09:10
GERTRUDA переходить на личности признак слабости, что вам есть сказать по существу? я изложил факты.
что там между строк, объясните, если можете)) и в какой "теме" надо быть... )))))
нет постера
30.01.2011, 01:49
Сериал Маргоша для тонких и умных зрителей, для тех, кто "умеет читать между строк". Это дано не каждому... (простите, если задела чьи-то чувства)... Чтобы рассуждать, нужно хотя бы быть "в теме"...
Любителям считать деньги в чужом кармане лучше писать на страницах желтой прессы - там ваш "электорат"))) (может я, чего-то не понимаю и ваши кумиры-актеры работают бесплатно?) а "заблудших", "святой отец", просвящайте в проповедях или на исповеди... Думаю, не стоит напоминать про чужой монастырь... ну сами знаете. Аминь!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
постер фильма "Маргоша"
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 6.906 
голосов
 640 
 4 
АКТЕРЫ фильма
, Перова Елена
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий, Бортник Мария
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий, Бортник Мария, Матвейчук Глеб
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий, Бортник Мария, Матвейчук Глеб, Колесниченко Янина
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий, Бортник Мария, Матвейчук Глеб, Колесниченко Янина, Григорьев Артем
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий, Бортник Мария, Матвейчук Глеб, Колесниченко Янина, Григорьев Артем, Лукина Виктория
, Перова Елена, Масленников-Войтов Олег, Берсенева Мария, Стержаков Владимир, Кот Анатолий, Геринг (Казакевич) Джульетта, Гришечкин Вячеслав, Чурсина Людмила, Анашкин Григорий, Бортник Мария, Матвейчук Глеб, Колесниченко Янина, Григорьев Артем, Лукина Виктория, Михайловская Анна
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.11490, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100