на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Фильмы, стр.10009, Обсуждение 

КАДРЫ к фильму
Владимир Машков и Виктор Супрун в фильме "Ликвидация"
Роман Крюков, Станислав Лесной, Владимир Машков в фильме "Ликвидация"
Михаил Пореченков, Владимир Машков, Александр Голубев и Виктор Супрун в фильме "Ликвидация"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Одноклассницы: Новый поворот"
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"

Ликвидация

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

Режиссер Сергей Урсуляк Продюсеры Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Юрий Мороз, Рубен Дишдишян, Игорь Назаров Сценарий Алексей Поярков Оператор Михаил Суслов R.G.C. Композитор Энри Лолашвили Производство кинокомпания "Дед Мороз Студия", киноконцерн "Мосфильм" (содействие) по заказу ПЦ "Централ Партнершип" 2007г

все комментарии (926)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
нет постера
13.07.2016, 20:22
Дамы и Господа! Смотрите фильмы душой и сердцем, так интереснее, уверяю Вас), и тогда Вам будет плевать с высокой колокольни на год написания песни, которую поёт Утёсов.
Вы только всмотритесь в лица воров, ему подпевающих, в глаза Давида Марковича... Это же отдельная песня, и какая сладкая!
10 лет прошло, а смотрится это Кино всё с тем же удовольствием, что и прежде! И не раз ещё посмотрится.
Потрясающая работа!, не на сезон, а на долгие годы.
ИМХО.
нет постера
28.03.2016, 14:39
Не прошло и двенадцати лет с момента выхода фильма, как я, не смотря на равнодушие к заявленной тематике и откровенную нелюбовь к исполнителю одной из главных ролей, решила посмотреть то, что некоторые мои знакомые с десяток лет назад называли чуть ли не шедевром и от чего впадали в бурный экстаз. Ну что я могу сказать? Экстаза я не испытала и шедевра не увидела. Но сказать про фильм «хорошо, понравилось» могу с чистой совестью.

Про сценариста и режиссера. Меня работа этих двоих устроила, а местами даже порадовала. Хотя, конечно, во второй серии прямо-таки ткнуть пальцем в того, кого все ищут ...еще»
Гость_Аланна
23.02.2016, 20:16
Фильм очень толково и грамотно снят. Хороший сценарий. Отличные тексты.Речевая характеристика персонажей, характеры, бытовые детали не в пример многим сериалам -тоже на хорошем профессиональном уровне.И работа Крючковой, Машкова,Пореченкова, Агуреевой,Раппопорт, Нифонтовой - не формальные...Хорошие работы. Сериалы вообще не смотрю.Но этот посмотрела с удовольствием.
Oshibka
16.12.2014, 12:57
Один из моих любимых фильмов на эту тематику. Да, может, тут все простенько, без интриг, но игра актеров и то, как передали колорит, мне лично до безумия понравилось. Прекрасное кино, периодически пересматриваю.
Гость_Серёга
11.08.2014, 22:54
..кто бы там что не высказывал, а фильм так то нормальный, но можно было и покороче! ..режиссер раскрыл ТЕМУ ОДЕССЫ ТЕХ ВРЕМЁН !!! ..на эту же тему фильм "Три дня в Одессе",только в нем показывается "работа" органов, и я согласен, что ТОЛЬКО ТАК и НАДО БЫЛО- без вариантов !!! ..Урсулюк снял нормальное кино для простых людей, которым и не надо знать ЧТО ТАМ происходило на самом деле )))
нет постера
17.01.2014, 11:40
Фильм отстойный. Примитивный предсказуемый сюжет. Пореченков и машков бегают с одними и теми же выражениями лиц. У пореченкова глупая, как приклеенная, улыбка. Эта парочка испоганит любой фильм. Жуков в исполнении Меньшова - неврастеник и психопат.
И этот позор на первом месте в рейтинге. Ставьте единицы, чтобы опустить его в самый зад, где ему и место!
нет постера
3.11.2013, 00:10
С удовольствием пересматриваю! Очень нравится одесский колорит, актеры замечательно сыграли, музыка , цветовое решение, все сошлось, а ляпы можно найти в любом фильме.
Гость_Алексей
19.09.2013, 15:11
Может по тому, что хотели сделать продолжение?
Гость_Павел
19.06.2013, 00:55
Фильм шикарный! Смотрится на одном дыхании. Огромное спасибо всем актерам, режиссерам и всей съемочной бригаде!
Глупо выискивать несовпадения в прическах, одеждах или песнях - это не документальный фильм и не учебник истории!!! Но вот меня мучает один вопрос - Махал Махалыч то почему остался без наказания?
rEGOR
3.03.2013, 20:43
Фильм бесподобный,но купить? или я неправильно чтото понял
belief2012
15.01.2013, 12:40
Гость_KENTT
А пусть объяснят те кто снимал фильм: Как мог Утесов петь песню об Одессе в 1946 году если её написали только в 1951 году?
Странно что такого прокола не увидели те кто должен был.

Как объясняют сами авторы фильма - они сделали это намеренно, так как эта та самая песня, которая передает атмосферу фильма. В каком году её впервые спел Утесов - они знают. Сначала хотели взять песню "Ты одессит, Мишка", но потом от неё отказались.
Гость_барышня
12.01.2013, 11:31
Отличный фильм Машков бесподобен(как всегда),очень понравилась Лика Нифонтова(необычная внешность -женщина из прошлого века)А Пореченкова мы и раньше не любили ,а теперь ненавидим(что поделаешь-волшебная сила кино) Все отлично сработали
Гость_Samael
11.01.2013, 19:34
Любимый сериал с начала выхода на экран!!! Машков просто красава!
Гость_KENTT
28.10.2012, 13:49
А пусть объяснят те кто снимал фильм: Как мог Утесов петь песню об Одессе в 1946 году если её написали только в 1951 году?
Странно что такого прокола не увидели те кто должен был.
хотя это и понятно сейчас за такими вещами не следят.
Гость_Алла
2.10.2012, 19:08
Очень люблю этот фильм!!!! Как режиссер отлично подобрал актеров!!!! Каждый раз смотрю и наслаждаюсь этой музыкой,сленгом,актерами!!!!! Спасибо за отличный фильм!!!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
постер фильма "Ликвидация"
СТАТИСТИКА фильма
средний балл
 8.082 
голосов
 536 
 1 
АКТЕРЫ фильма
, Машков Владимир
, Машков Владимир, Пореченков Михаил
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин, Добронравов Федор
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин, Добронравов Федор, Басилашвили Олег
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин, Добронравов Федор, Басилашвили Олег, Меньшов Владимир
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин, Добронравов Федор, Басилашвили Олег, Меньшов Владимир, Авшаров Юрий
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин, Добронравов Федор, Басилашвили Олег, Меньшов Владимир, Авшаров Юрий, Дрозд Максим
, Машков Владимир, Пореченков Михаил, Маковецкий Сергей, Агуреева Полина, Крючкова Светлана, Раппопорт Ксения, Семчев Александр, Каморзин Борис, Лавроненко Константин, Добронравов Федор, Басилашвили Олег, Меньшов Владимир, Авшаров Юрий, Дрозд Максим, Голубев Александр
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.10009, Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100