на главную  Сайт №1 о российском кино  

 раздел Фильмы, стр.17769 


МОЕ отношение
КАДРЫ к фильму
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Одноклассницы: Новый поворот"
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"

Пятница


Режиссер Евгений Шелякин
Актеры Данила Козловский, Сергей Бурунов, Антон Шагин, Катерина Шпица, Максим Емельянов, Павел Деревянко, Аристарх Венес, Настасья Самбурская, Кирилл Плетнев, Евгений Стычкин, Михаил Полицеймако, Евгения Брик, Азамат Нигманов, Эммануил Виторган, Алексей Гришин, Борис Хвошнянский, Антон Шурцов, Фархад Махмудов, Ирина Бутанаева, Сергей Чирков, Ян Цапник, Леонид Тележинский, Александр Зельский
Сценарий Евгений Шелякин, Ибрагим Магомедов, Саид Давдиев, Максим Аникин, Алексей Шуравин
Оператор Андрей Дебабов
Композитор Анатолий Бурносов, Иван Суслин, Виталий Кудрин, Михаил Морсков, группа Neopoleon, Артем Федотов, Павел Есенин
Продюсеры Рашид Сардаров
Производство компания RSS Production
Будни любого мегаполиса - это дом, работа, дом. Но есть день, в который можно наверстать упущенное и оторваться по полной. Это пятница, маленький "новый год". В пятницу в одном из лучших московских клубов оказываются совершенно разные, незнакомые друг другу люди: успешный бизнесмен, на спор ставший на один вечер официантом, мелкий клерк из туристической компании, которого не признают коллеги, два простых парня в поиске новых знакомств с девушками, незадачливые мигранты, работающие на кухне клуба.
Год 2016
Рейтинг
6.000
(14)
 Оценить    Обсудить (0)

актеры и роли

Данила Козловский (главная роль)роль: Бондарь
Сергей Бурунов (главная роль)роль: Игорь Стрижевский
менеджер клуба
Антон Шагин (главная роль)роль: Виталий
Катерина Шпица (главная роль)роль: Вера
Павел Деревянко (главная роль)роль: Антонов
Максим Емельянов (главная роль)роль: Влентин
Аристарх Венес (главная роль)роль: Гоша
Настасья Самбурская (главная роль)роль: Лариса
Кирилл Плетнев (главная роль)роль: Максим
Евгения Брик (главная роль)роль: Елена
Евгений Стычкин (главная роль)роль: Илья
Михаил Полицеймако (главная роль)роль: Алексей
Азамат Нигманов (главная роль)роль: Тимир
Эммануил Виторган (роль второго плана)роль: Дубравин
Алексей Гришин (роль второго плана)роль: Андреас
Борис Хвошнянский (роль второго плана)роль: Никас
Антон Шурцов (роль второго плана)роль: Константин
Фархад Махмудов (роль второго плана)роль: Ахмат
шеф-повар
Ирина Бутанаева (роль второго плана)
*Ирина Бутанаева
роль: Ульмас
Сергей Чирков (роль второго плана)роль: Егор
Леонид Тележинский (роль второго плана)
*Леонид Тележинский
роль: Станислав
Ян Цапник (роль второго плана)роль: Вадим Равильевич
Александр Зельский (роль второго плана)роль: Тимофей
Наталья Бардо (роль второго плана)роль: "Фея Пятницы"
Юлия Чиплиева (роль второго плана)роль: София
Елена Лотова (роль второго плана)роль: Ксения
Евгения Оробей (роль второго плана)
*Евгения Оробей
роль: Варвара
Мария Гангус (роль второго плана)
*Мария Гангус
роль: Людмила
бухгалтер
Дарья Пугачева (роль второго плана)роль: Екатерина
Александра Прокофьева (роль второго плана)роль: Нелли
Иван Чуйков (роль второго плана)
*Иван Чуйков
ведущий
Никита Джигурда (роль второго плана)камео
Никита Павленко (роль второго плана)
*Никита Павленко
роль: Павел
Ирина Киреева (роль второго плана)
*Ирина Киреева
роль: Наталья Фон Глим-Утермахт
кинопродюсер
Екатерина Маликова (роль второго плана)
в титрах: Елена Маликова
роль: Ирина
финансовый аналитик
Алексей Злобин (роль второго плана)
*Алексей Злобин
телефонный лжец
Мария Ильина (роль второго плана)
*Мария Ильина
роль: Мария
психо-дизайнер
Елена Летучая (роль второго плана)
*Елена Летучая
камео
Евгений Баженов (роль второго плана)
*Евгений Баженов
камео
Анатолий Бурносов (роль второго плана)
*Анатолий Бурносов
участник музыкальной группы
Виталий Кудрин (роль второго плана)
*Виталий Кудрин
участник музыкальной группы
Иван Суслин (роль второго плана)
*Иван Суслин
участник музыкальной группы
Сергей Андрошин (роль второго плана)
*Сергей Андрошин
участник музыкальной группы
Элеанора Айрапетян (роль второго плана)
*Элеанора Айрапетян
участница музыкальной группы
Михаил Марков (роль второго плана)
*Михаил Марков
участник музыкальной группы
Наталья Приступа (роль второго плана)
*Наталья Приступа
участница музыкальной группы
Юлия Дементьева (роль второго плана)
*Юлия Дементьева
участница музыкальной группы
Павел Иванов (роль второго плана)
*Павел Иванов
участник музыкальной группы
Даниил Никитин (роль второго плана)
*Даниил Никитин
участник музыкальной группы
Антон Гимазетдинов (роль второго плана)
*Антон Гимазетдинов
участник музыкальной группы
Эльмира Алиева (роль второго плана)
*Эльмира Алиева
участница музыкальной группы
В эпизодических ролях: Сергей Мурзин (Громов [...]), Андрей Свиридов (Большак [...]), *Яна Науменко (худая клиентка), Анжелика Каширина (Маргарита), Нина Андронаки (девушка в теле), *Сабрина Уеслати (дочь Антоновых), *Максим Аникин (друг Елены Летучей), *Алексей Шуравин (друг Елены Летучей), Линда Лапиньш (Вероника, блондинка), *Вера Гоппен (Вера, ведущая), *Тамара Жарская (девушка у зеркала), *Марина Вольхина (девушка на танцполе), *Александра Журавлева (сотрудница нотариальной конторы), *Алина Швец (сотрудница нотариальной конторы), *Татьяна Васильева (сотрудница нотариальной конторы), *Никита Борисов (бородатый клиент), *Людмила Набатникова (мать Бондаря), *Умеджон Баханбаев (таксист), *Ника Портнягина (рекламная модель), *Дмитрий Богданов (Джонни Депп), *Станислав Святик (Бенисио Дель Торро), *Джамиля Матвеева (Наргиз), Ангелина Притуманова (девушка в баре), *Анастасия Чуева (девушка в баре), *Ольга Гусева (девушка в голубом), *Мария Астахова (танцовщица в клубе), *Виктория Смолинская (танцовщица в клубе), *Валерия Морозова (танцовщица в клубе), *Оксана Адыгей (танцовщица в клубе), *Екатерина Питсенти (танцовщица в клубе), *Ирина Маринина (танцовщица в клубе), *Анна Гамова (танцовщица в клубе), *Ханна Шайн (диджей), *Илона Пак (диджей), *Тиша Ефименко (Виталий, в детстве), *Людмила Князева (бабушка Виталия), *Анна Зарубина (помощница администратора клуба), *Ирене Мускара (продавщица бабочек), *Тамирлан Эльмурзиев (Андрей, сын Веры), Сергей Макаров (спутник худой клиентки), Владимир Плахтий (спутник худой клиентки), Ольга Спиркина (жена Дубравина), *Маргарита Смелянская (мать мальчика с машинкой), *Глеб Козаченко (мальчик с машинкой), Стас Шмелев (друг Джеффа), Степан Абрамов (толкиенист), Евгений Харланов (толкиенист), *Александр Гох (толкиенист), Анатолий Чистов (официант), *Евгений Горбачев (официант), *Артем Соловьев (официант), *Евгений Казанцев (официант), *Екатерина Муравьева ([...]), *Дмитрий Парфенов (официант), *Инна Ткачук (официантка), *Яна Ткачук (официантка), *Татьяна Таушева (официантка), *Наталья Удалых (официантка), *Елена Муравьева (официантка), *Виктор Астафьев (бармен), *Иван Гришин (бармен), *Иван Хурдаков (бармен), *Максим Талоб (бармен), *Михаил Белоглазов (бармен), *Владимир Бутенко ([...]), *Юрий Кобелев ([...]), *Арина Рябинина (актриса театра), *Александр Граф (актер театра), *Александр Щеглов (актер театра), Олеся Кыдык (актриса театра), *Шухрат Хожиев (работник кухни), *Шероз Хубоншоев (работник кухни), *Бахтияр Аскаров (работник кухни), *Виктория Игумнова (работница кухни), *Ибрахим Хассан (работник кухни), *Игорь Муравьев (работник кухни), *Виктор Пашкин (работник кухни), *Максим Печенкин (работник кухни)

за кадром

Сергей Сотников (озвучание)озвучание
Сергей Смирнов (озвучание)
*Сергей Смирнов
озвучание
Анастасия Лапина (озвучание)озвучание
Наталия Колодяжная (озвучание)озвучание
в титрах: Наталья Колодяжная
Варвара Чабан (озвучание)
*Варвара Чабан
озвучание
Василиса Эльдарова (озвучание)
*Василиса Эльдарова
озвучание
Сергей Чихачев (озвучание)
*Сергей Чихачев
озвучание
Даниил Щебланов (озвучание)
*Даниил Щебланов
озвучание
Джавхар Байсариев (озвучание)
*Джавхар Байсариев
озвучание
Варвара Никитина (постановщик трюков)постановщик трюков
координатор-постановщик трюков
Алексей Силкин (постановщик трюков)
*Алексей Силкин
постановщик трюков
Сергей Нефедов (каскадер)
*Сергей Нефедов
каскадер
Вадим Полубинский (каскадер)
*Вадим Полубинский
каскадер
Маргарита Силкина (каскадер)каскадер
Олег Дитяткин (каскадер)
*Олег Дитяткин
каскадер
Шамиль Мухомидеев (каскадер)
*Шамиль Мухомидеев
каскадер
Андрей Краснов (каскадер)
*Андрей Краснов
каскадер
Ольга Лапеха (каскадер)
*Ольга Лапеха
каскадер
Светлана Эрмансон (каскадер)
*Светлана Эрмансон
каскадер
Александр Аншютц (каскадер)
*Александр Аншютц
каскадер
Илья Евтюхов (каскадер)
*Илья Евтюхов
каскадер
Андрей Босалаев (каскадер)
*Андрей Босалаев
каскадер

творческая группа

Рашид Сардаров (продюсер)
*Рашид Сардаров
продюсер
генеральный продюсер
Бинке Анисимов (продюсер)
*Бинке Анисимов
продюсер
совместно с Ибрагимом Магомедовым
Ибрагим Магомедов (продюсер)
*Ибрагим Магомедов
продюсер
совместно с Бинке Анисимовым
Евгений Шелякин (режиссер)
*Евгений Шелякин
режиссер
Евгений Шелякин (сценарист)
*Евгений Шелякин
сценарист
совместно с Ибрагимом Магомедовым, Саидом Давдиевым, Максимом Аникиным, Алексеем Шуравиным
Ибрагим Магомедов (сценарист)
*Ибрагим Магомедов
сценарист
совместно с Евгением Шелякиным, Саидом Давдиевым, Максимом Аникиным, Алексеем Шуравиным
Саид Давдиев (сценарист)
*Саид Давдиев
сценарист
совместно с Евгением Шелякиным, Ибрагимом Магомедовым, Максимом Аникиным, Алексеем Шуравиным
Максим Аникин (сценарист)
*Максим Аникин
сценарист
совместно с Евгением Шелякиным, Ибрагимом Магомедовым, Саидом Давдиевым, Алексеем Шуравиным
Алексей Шуравин (сценарист)
*Алексей Шуравин
сценарист
совместно с Евгением Шелякиным, Ибрагимом Магомедовым, Саидом Давдиевым, Максимом Аникиным
Андрей Дебабов (оператор)
*Андрей Дебабов
оператор
Эдуард Гизатуллин (художник-постановщик)
*Эдуард Гизатуллин
художник-постановщик
Арсен Таркнаев (исполнительный продюсер)
*Арсен Таркнаев
исполнительный продюсер
Игорь Попцов (музыкальный продюсер)
*Игорь Попцов
музыкальный продюсер
Владимир Маслов (прочие)
*Владимир Маслов
ассоциированный продюсер
Екатерина Храмченко (прочие)
*Екатерина Храмченко
промо-продюсер
Анатолий Бурносов (композитор)
*Анатолий Бурносов
композитор
совместно с Иваном Суслиным, Виталием Кудриным, Михаилом Морсковым, группой Neopoleon, Артемом Федотовым, Павлом Есениным
Иван Суслин (композитор)
*Иван Суслин
композитор
совместно с Анатолием Бурносовым, Виталием Кудриным, Михаилом Морсковым, группой Neopoleon, Артемом Федотовым, Павлом Есениным
Виталий Кудрин (композитор)
*Виталий Кудрин
композитор
совместно с Анатолием Бурносовым, Иваном Суслиным, Михаилом Морсковым, группой Neopoleon, Артемом Федотовым, Павлом Есениным
Михаил Морсков (композитор)
*Михаил Морсков
композитор
совместно с Анатолием Бурносовым, Иваном Суслиным, Виталием Кудриным, группой Neopoleon, Артемом Федотовым, Павлом Есениным
Артем Федотов (композитор)
*Артем Федотов
композитор
совместно с Анатолием Бурносовым, Иваном Суслиным, Виталием Кудриным, Михаилом Морсковым, группой Neopoleon, Павлом Есениным
Павел Есенин (композитор)
*Павел Есенин
композитор
совместно с Анатолием Бурносовым, Иваном Суслиным, Виталием Кудриным, Михаилом Морсковым, группой Neopoleon, Артемом Федотовым
*Страница персоны в разработке и откроется, как только будет собрано достаточно информации.

Выскажите свое мнение

имя  
город  
Зарегистрированы? Войдите под своим именем
Я не хочу, чтобы реплика оставалась на сайте дольше двух суток
Я хочу, чтобы это сообщение осталось надолго
постер фильма "Пятница"
МАТЕРИАЛЫ к фильму
 35 
 8 
ВИДЕО к фильму
Трейлер фильма "Пятница"
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в фильме *
krasik03
эпизодическая роль
* Блок "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в фильме" формируется пользователями. Администрация сайта не отвечает за достоверность этой информации.
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.17769 
гостевая


             






Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100