Алексей Горбунов, Юлия Ауг, Георгий Делиев, Виталий Линецкий, Александр Семчев, Александр Лыков, Евгений Паперный, Ирина Апексимова
Сценарий
Юрий Смирнов, Алексей Смирнов
Оператор
Максим Трапо
Композитор
Игорь Вдовин
Продюсеры
Андрей Кретов, Олег Степаненко
Производство
кинокомпания "Даниан-фильм", компания "Аврора Продакшн" по заказу кинокомпании RUmedia
Анатолий Савчук оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных. Однажды Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники. В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники "Ультрамед". Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.
Сериал держится исключительно на одном актере - Алексей Горбунов. Только из-за него стоит смотреть. Остальная команда актеров подобрана тоже хорошо. Но сценарий сериала не оправдывает своего названия - ироничный медицинский сериал. Такое ощущение, что авторы фильма не понимают, что делать с такими отличными актерами и придумывают истории все бредовее и бредовее. С каждой серией клиника превращается в серпинтарий. Аж тошно становиться. А с 11 серии вообще ТАКОЙ БРЕД начинается. Страшно представить, что там будет дальше ...
Вот, когда хорошо, тогда хорошо! Очень правильно, что конфликт перевели из плоскости врач-пациент в плоскость врач-коллеги-состояние медицины, ибо сразу снимается часть обвинений в схожести с "Доктором Хаусом". Хотя где-то видела англоязычный постер и там было написано Tolya M.D., даже расстроилась поначалу. Но, спасибо Горбунову, сериал приятно смотреть без сяких там отсылок к Хаусу. Алексей Сергеевич - молодец! Нет, не так: МОЛОДЕЦ!! Хотя он - мастер, другого даже и ожидать не приходится. Его "Кицюня" просто таки шедевр! Еще нравятся Лыков и Делиев, и Линецкий. Лера Ходос - приятная девочка... Вполне неплохой уровень, хотя производящая компания доверия не внушала, ну никак, а ...еще»
посмотрела только 2 серии. пока очень понравился. сериал прикольный, с юмором. пока Горбунов хорошо справляется с ролью врача!!! ну что ж, бум смотреть дальше
Ознакомиться со всеми отзывами зрителей, а также высказать свое мнение о фильме "Костоправ" вы можете на странице обсуждения фильма.
* Блок "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в фильме" формируется пользователями. Администрация сайта не отвечает за достоверность этой информации.
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.