на главную  Сайт №1 о российском кино  

 раздел Фильмы, стр.13198 


МОЕ отношение
КАДРЫ к фильму
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Что творят мужчины 2"
Трейлер фильма "Солнечный удар"
Трейлер фильма "Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ"

Важняк

(другое название: "Обвиняемый")

Режиссер Герман Дюкарев, Сергей Терещук, Артем Аксененко, Марина Токарева, Александр Пальников, Михайло Старчак, Максим Ефимов, Раду Крихан, Михаил Жерневский, Михаил Модро, Сергей Ляпин, Константин Сибитев, Филипп Коршунов, Роман Свириденко, Александр Дуняев
Актеры Глеб Подгородинский, Татьяна Михина, Игорь Кулачко, Сергей Холмогоров, Дарья Чаруша
Сценарий Валерия Кисакова, Александр Пальников, Екатерина Ануфрикова, Владимир Огородников, Наталия Попова, Михаил Бобровник, Наталья Шумак, Арсен Бадикян, Василий Лоза, Денис Уточкин, Сергей Лукашин, Павел Новиков, Светлана Матвеева, Екатерина Линцевич, Тимур Галимов, Сергей Пречистин, Марина Мусина
Оператор Константин Постников, Александр Лубенец, Руслан Шапиро, Евгений Петров, Юрий Коробейников, Александр Кузнецов, Иван Розов, Лев Пан, Всеволод Матвеев, Дмитрий Шабалдин, Юрий Сергеев, Александр Морозов, Александр Вдовин, Алексей Сиган, Алексей Морозов, Юрий Блесс
Композитор Эдуард Мехралиев
Продюсеры Александр Пальников, Дмитрий Акопян, Владислав Бунтыло
Производство компания "Прайм синема" по заказу телеканала НТВ
Следователь по особо важным делам, майор Главного управления Сергей Макаров, своим прозвищем "Важняк" обязан любимой работе и коллегам. В личной жизни у Сергея не ладится с женой, красавицей Настей, а на службе – непростые отношения с помощницей Аней, которая мечтает затащить его под венец. Начальник Управления - полковник Гурин хоть и осуждает подчиненного за неразборчивость в связях с женщинами и увлечение спиртным, но отдает должное профессионализму Макарова и вверяет ему самые сложные дела. Во все свои опасные приключения Сергей впутывает верного помощника Ивана.
Год 2012
Рейтинг
6.250
До 1 января 2011 года за фильм можно было голосовать один раз в сутки по шестибалльной системе.

Старый рейтинг фильма по 6-балльной системе:
3.083 (количество голосов: 12)

C 1 января 2011 года действует десятибалльная система.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Новый рейтинг фильма по 10-балльной системе:
6.250
(4)
Cтарый рейтинг, приведенный к 10-балльной системе:
5.138
(12)


(4)
 Оценить    Обсудить (0)

актеры и роли

Глеб Подгородинский (главная роль)роль: Макаров
Татьяна Михина (главная роль)роль: Анна
Игорь Кулачко (главная роль)роль: Иван
Сергей Холмогоров (главная роль)роль: Гурин
полковник
Дарья Чаруша (Симоненко) (главная роль)
в титрах: Дарья Чаруша
роль: Анастасия
Сергей Губанов (главная роль)роль: Барсуков
Екатерина Линцевич (главная роль)
*Екатерина Линцевич
роль: Марина
Владимир Фирсов (роль второго плана)
Станислав Лесной (роль второго плана)роль: Агеев / "Сима-Длинный"
Владимир Любовский (роль второго плана)
Вадим Померанцев (роль второго плана)
Герман Дюкарев (роль второго плана)
*Герман Дюкарев
Михаил Соколов (роль второго плана)
*Михаил Соколов
Степан Зуев (роль второго плана)роль: Полищук
капитан милиции
Дмитрий Блохин (главная роль)маньяк
Регина Полякова (главная роль)мать маньяка
Игорь Петров (роль второго плана)
*Игорь Петров
роль: Николай
Ирина Фролова (роль второго плана)роль: Гаврилова
Надежда Исайкина (роль второго плана)роль: Эльвира
Лариса Пономаренко (роль второго плана)роль: Надежда
Тимур Ефременков (главная роль)роль: Игорь Таньков
Михаил Богдасаров (главная роль)роль: Артур Штутман
Мария (Марина) Гайзидорская (главная роль)
в титрах: Марина Гайзидорская
роль: Тамара Танькова
Сергей Спиридонов (роль второго плана)роль: Михаил Таньков
Владимир Яковлев (роль второго плана)роль: "Нашатырь"
Анжелика Аристова (роль второго плана)
*Анжелика Аристова
роль: Зарина
Лада Аукштыкальнис (роль второго плана)
в титрах: Лада Аукштыкалтьнис
роль: Лилия
Всеволод Быков (роль второго плана)
*Всеволод Быков
роль: Владимир
Захар Кабанов (роль второго плана)
*Захар Кабанов
роль: Михаил Таньков
в детстве
Лана Щербакова (главная роль)роль: Кристина
Алексей Потапкин (роль второго плана)роль: Тарас
Алексей Сатирский (роль второго плана)роль: Руслан
Роман Хеидзе (роль второго плана)роль: Кудинов
Юрий Скулябин (роль второго плана)
*Юрий Скулябин
роль: "Коготь"
Сергей Киндеев (роль второго плана)
*Сергей Киндеев
роль: Стогов
Вячеслав Марета (роль второго плана)роль: "Бита"
Николай Бандурин (роль второго плана)
*Николай Бандурин
роль: Иханов
Сергей Никитин (роль второго плана)
*Сергей Никитин
роль: Щербина
Александр Боев (роль второго плана)роль: Скоричков
Екатерина Лапина (роль второго плана)роль: Алла
В эпизодах: Виктор Пипа
Игорь Скурихин (главная роль)роль: Арташев
капитан
Владимир Самков (роль второго плана)
*Владимир Самков
роль: Анатолий Карпенко
Виктор Рошка (роль второго плана)роль: Водопьянов
полковник
Игорь Ромащенко (роль второго плана)роль: Комаров
Алексей Цокур (роль второго плана)роль: Овечкин
Александр Грунда (роль второго плана)
*Александр Грунда
мэр Зауральска
Дмитрий Романов (роль второго плана)
*Дмитрий Романов
роль: Потапенко
лейтенант
Виктория Артеменко (роль второго плана)
*Виктория Артеменко
роль: Наталья Заева
Леонид Калараш (роль второго плана)
*Леонид Калараш
отец Карпенко
Алексей Шемес (главная роль)роль: Михаил Круглый
Яна Аршавская (главная роль)роль: Марина Круглая
Александр Гавриков (главная роль)роль: Александр Кисловский
Алексей Цокур (роль второго плана)роль: Овечкин
Виктория Рунцова (роль второго плана)роль: Татьяна Карпова
Олег Захарутин (роль второго плана)
*Олег Захарутин
роль: Кубиков
Шамиль Шагидуллин (роль второго плана)роль: Хамза
Сергей Кулешов (роль второго плана)
*Сергей Кулешов
друг Михаила Круглого
Сергей Померанцев (роль второго плана)роль: Нарышкин
Екатерина Берестнева (роль второго плана)
*Екатерина Берестнева
роль: Светлана
кинолог
Татьяна Мухачева (главная роль)
*Татьяна Мухачева
роль: Ирма Хаккинен
Светлана Чернова (главная роль)
*Светлана Чернова
роль: Анна Годунова
Вадим Медведев (главная роль)роль: Резо Бжалава
Дмитрий Скачков (главная роль)
*Дмитрий Скачков
роль: "Щегла"
Дмитрий Сорока (главная роль)
*Дмитрий Сорока
роль: Дмитрий
Алексей Цокур (роль второго плана)роль: Овечкин
Любовь Горбатова (роль второго плана)
*Любовь Горбатова
роль: Нелли
Олег Доска-Шеремет (роль второго плана)
в титрах: Олег Доска
роль: "Лысый"
Николай Зазуля (роль второго плана)роль: Влад
Николай Дроздовский (главная роль)роль: "Контуз"
Алексей Козлов (главная роль)
*Алексей Козлов
роль: Олег
Олег Сурнов (главная роль)роль: Алексей
поджигатель
Вячеслав Троицкий (главная роль)
*Вячеслав Троицкий
роль: Дмитрий
поджигатель
Екатерина Кузминская (роль второго плана)
в титрах: Екатерина Кузьминская
монахиня
Андрей Мокульский (роль второго плана)
*Андрей Мокульский
старец
Ирина Рудоминская (главная роль)роль: Нелли Вокалюк
Георгий Жемчужный (главная роль)
*Георгий Жемчужный
роль: Арам Килиш
Дмитрий Файнштейн (роль второго плана)роль: Андрей Корнеев
Максим Костромыкин (роль второго плана)костюмер
Руслан Мурадасилов (роль второго плана)роль: Карен Селдушев
Софья Грицайчук (роль второго плана)
*Софья Грицайчук
роль: Елена Кузнецова
Антон Варфоломеев (роль второго плана)преподаватель танца
Александр Комов (главная роль)
*Александр Комов
роль: "Саша Грек" / Степан
Наталья Бардо (главная роль)
в титрах: Наталья Бордо
роль: Мария
Сергей Марухин (роль второго плана)роль: "Серый" / Михаил Серов
Дмитрий Уросов (роль второго плана)роль: Харитон
Вадим Тухватуллин (главная роль)
*Вадим Тухватуллин
в титрах: Вадим Тухватулин
роль: Александр Вень
Алексей Огурцов (главная роль)роль: Пензин
Алла Ковнир (главная роль)роль: Алена Крейнер
Андрей Денисов (роль второго плана)роль: Дмитрий Ладов
Андрей Анкудинов (роль второго плана)роль: Смирнов
Елена Котельникова (роль второго плана)роль: Нина Ладова
Тарас Кузьмин (роль второго плана)
*Тарас Кузьмин
роль: "Могила"
Антон Никушин (роль второго плана)роль: Николай
Анна Теуважукова (роль второго плана)роль: Вера Смирнова
Екатерина Кошелева (роль второго плана)
*Екатерина Кошелева
старушка
Сергей Карасевич (роль второго плана)мальчик в секте
Александр Аблязов (роль второго плана)
*Александр Аблязов
роль: Язов
Тара Амирханова (главная роль)роль: Анжела
Джордж Ровалс (главная роль)
*Джордж Ровалс
роль: Феликс
Михаил Куряев (роль второго плана)роль: Малышев
Александр Хмельницкий (роль второго плана)
*Александр Хмельницкий
роль: "Седой"
Ирэна Грегор (роль второго плана)роль: Кассандра
Александр Кондрашов (роль второго плана)
*Александр Кондрашов
роль: Петр Алис
Михаил Клименюк (роль второго плана)
*Михаил Клименюк
судмедэксперт
Владимир Бадов (главная роль)роль: "Монгол"
Игорь Тарасевич (роль второго плана)
*Игорь Тарасевич
роль: "Старик"
Юлия Железняк (роль второго плана)
*Юлия Железняк
роль: Ольга Рябова
Мария Портнова (роль второго плана)
*Мария Портнова
роль: Юлия Мезенцева
Александр Базилев (роль второго плана)
*Александр Базилев
роль: Гуреев
Георгий Тополага (роль второго плана)человек в шляпе
Сергей Шанин (роль второго плана)роль: Юрий Мезенцев
Татьяна Плетнева (роль второго плана)роль: Людмила Мезенцева
Ольга Розинова (роль второго плана)
*Ольга Розинова
роль: Нина Рябова
Андрей Сергеев (роль второго плана)жених Ольги Рябовой
Андрей Дерюгин (роль второго плана)
*Андрей Дерюгин
сапер
Андрей Беляев (роль второго плана)человек в черном
Андрей Поздняков (роль второго плана)
*Андрей Поздняков
человек в черном
Александр Баширов (главная роль)роль: Никишин
Вольф Вайнер (роль второго плана)роль: "Бульдог"
Антон Ескин (роль второго плана)роль: "Лысый"
Святослав Насташевский (роль второго плана)роль: Базаров
Эдуард Чемодаков (роль второго плана)
*Эдуард Чемодаков
роль: Николай
Иван Левин (роль второго плана)роль: Александр
Софья Ская (роль второго плана)
в титрах: Софья Аржаковская
роль: Виктория
Марина Гладкова (роль второго плана)роль: Яковлева
Сергей Тишин (роль второго плана)
*Сергей Тишин
роль: Агеев
прокурор
Евгений Кулик (главная роль)роль: Гоша
Александр Филатов (роль второго плана)роль: Кастерский
Юрий Оленников (роль второго плана)
*Юрий Оленников
роль: Береговой
Эмиль Ерофеев (роль второго плана)
*Эмиль Ерофеев
роль: "Батон"
Олег Ситкин (роль второго плана)
*Олег Ситкин
роль: "Крюк"
Константин Столяров (роль второго плана)роль: "Череп"
Светлана Корчагина (роль второго плана)
в титрах: Светлана Завгороднева
роль: Рита / Маргарита Береговая
Дарья Носик (роль второго плана)роль: Тамара
Евгений Бобовка (роль второго плана)
*Евгений Бобовка
роль: Николай
Илья Ермолов (главная роль)
в титрах: Илья Пинчук
роль: Холодов
Алексей Малашкин (роль второго плана)роль: Горин
Иннокентий Тарабара (роль второго плана)роль: Бакинский
Маргарита Быстрякова (роль второго плана)роль: Вера
Виктор Балабанов (роль второго плана)роль: Сорокин
Роман Фролов (роль второго плана)"комитетчик"
Игорь Литовкин (роль второго плана)"комитетчик"
Илья Коврижных (главная роль)роль: Петр
Александр Коврижных (главная роль)
*Александр Коврижных
роль: Багрицкий
Мария Казначеева (роль второго плана)роль: Екатерина
Дмитрий Сидоров (роль второго плана)
*Дмитрий Сидоров
роль: Кузнецов
Александр Воробьев (роль второго плана)роль: Ромин
Олег Купчик (роль второго плана)роль: Степанов
Александр Печенин (роль второго плана)роль: Шахов
Михаил Клименюк (роль второго плана)
*Михаил Клименюк
судмедэксперт
Андрей Негривода (главная роль)роль: Игорь Соловьев
Юрий Филатов (роль второго плана)роль: Железняк
прокурор
Евгений Галанов (роль второго плана)роль: Эдик / Эдуард Ефимов
Павел Савчук (роль второго плана)роль: Кузовлев
Юлия Васильева (роль второго плана)роль: Кузовлева
Олег Грушецкий (роль второго плана)
*Олег Грушецкий
начальник кемьской милиции
Дмитрий Тетерятченко (роль второго плана)
*Дмитрий Тетерятченко
роль: Лебедев
директор клуба
Иван Мамонов (роль второго плана)охранник клуба
Сергей Кисса (роль второго плана)роль: "Лысый" / Власов
Максим Макушев (роль второго плана)
*Максим Макушев
бармен
Анатолий Киселев (роль второго плана)
*Анатолий Киселев
роль: Федяев
Алена Миронова (роль второго плана)администратор гостиницы
Александр Сергеев (главная роль)
*Александр Сергеев
роль: "Зверогон"

за кадром

Владимир Еремин (озвучание)озвучание
читает закадровый текст
Денис Назаренко (озвучание)
*Денис Назаренко
озвучание
корреспондент
Иннокентий Тарабара (озвучание)озвучание
роль: Александр Кисловский
озвучивает персонаж в исполнении Александра Гаврикова
Дмитрий Файнштейн (озвучание)озвучание
роль: Зимний

творческая группа

Александр Пальников (продюсер)
*Александр Пальников
продюсер
совместно с Дмитрием Акопяном, Владиславом Бунтыло
Дмитрий Акопян (продюсер)
*Дмитрий Акопян
продюсер
совместно с Александром Пальниковым, Владиславом Бунтыло
Владислав Бунтыло (продюсер)
*Владислав Бунтыло
продюсер
совместно с Александром Пальниковым, Дмитрием Акопяном
Николай Картозия (продюсер)
*Николай Картозия
продюсер
от телеканала НТВ
Эдуард Мехралиев (композитор)композитор
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Герман Дюкарев (режиссер)
*Герман Дюкарев
режиссер
Валерия Кисакова (сценарист)
*Валерия Кисакова
сценарист
совместно с Александром Пальниковым
Александр Пальников (сценарист)
*Александр Пальников
сценарист
совместно с Валерией Кисаковой
Константин Постников (оператор)
*Константин Постников
оператор
Анна Аболиц (художник-постановщик)
*Анна Аболиц
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Сергей Терещук (режиссер)
*Сергей Терещук
режиссер
Екатерина Ануфрикова (сценарист)
*Екатерина Ануфрикова
сценарист
Александр Лубенец (оператор)
*Александр Лубенец
оператор
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Артем Аксененко (режиссер)
*Артем Аксененко
режиссер
Владимир Огородников (сценарист)
*Владимир Огородников
сценарист
Руслан Шапиро (оператор)
*Руслан Шапиро
оператор
Дарья Данюшевская (художник-постановщик)
*Дарья Данюшевская
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Марина Токарева (режиссер)
*Марина Токарева
режиссер
совместно с Александром Пальниковым
Александр Пальников (режиссер)
*Александр Пальников
режиссер
совместно с Мариной Токаревой
Наталия Попова (сценарист)
*Наталия Попова
сценарист
Руслан Шапиро (оператор)
*Руслан Шапиро
оператор
Сергей Прищепо (художник-постановщик)
*Сергей Прищепо
художник-постановщик
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Михаил Старчак (режиссер)
*Михаил Старчак
режиссер
в титрах: Михайло Старчак
Максим Ефимов (режиссер)
*Максим Ефимов
режиссер
Раду Крихан (режиссер)
*Раду Крихан
режиссер
Михаил Жерневский (режиссер)
*Михаил Жерневский
режиссер
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Наталья Шумак (сценарист)
*Наталья Шумак
сценарист
Арсен Бадикян (сценарист)
*Арсен Бадикян
сценарист
Василий Лоза (сценарист)
*Василий Лоза
сценарист
Денис Уточкин (сценарист)
*Денис Уточкин
сценарист
Евгений Петров (оператор)
*Евгений Петров
оператор
Юрий Коробейников (оператор)
*Юрий Коробейников
оператор
Александр Кузнецов (оператор)
*Александр Кузнецов
оператор
совместно с Евгением Петровым, Юрием Коробейниковым, Иваном Розовым, Львом Паном
Иван Розов (оператор)
*Иван Розов
оператор
Лев Пан (оператор)
*Лев Пан
оператор
Александр Медведко (художник-постановщик)
*Александр Медведко
художник-постановщик
Никита Сысоев (художник-постановщик)
*Никита Сысоев
художник-постановщик
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Михаил Старчак (режиссер)
*Михаил Старчак
режиссер
в титрах: Михайло Старчак
Михаил Модро (режиссер)
*Михаил Модро
режиссер
Раду Крихан (режиссер)
*Раду Крихан
режиссер
Михаил Жерневский (режиссер)
*Михаил Жерневский
режиссер
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Наталья Шумак (сценарист)
*Наталья Шумак
сценарист
Сергей Лукашин (сценарист)
*Сергей Лукашин
сценарист
Арсен Бадикян (сценарист)
*Арсен Бадикян
сценарист
Василий Лоза (сценарист)
*Василий Лоза
сценарист
Денис Уточкин (сценарист)
*Денис Уточкин
сценарист
Евгений Петров (оператор)
*Евгений Петров
оператор
Юрий Коробейников (оператор)
*Юрий Коробейников
оператор
Лев Пан (оператор)
*Лев Пан
оператор
Всеволод Матвеев (оператор)
*Всеволод Матвеев
оператор
Александр Медведко (художник-постановщик)
*Александр Медведко
художник-постановщик
Никита Сысоев (художник-постановщик)
*Никита Сысоев
художник-постановщик
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Алексей Цеглов (художник-постановщик)
*Алексей Цеглов
художник-постановщик
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Михаил Старчак (режиссер)
*Михаил Старчак
режиссер
в титрах: Михайло Старчак
Максим Ефимов (режиссер)
*Максим Ефимов
режиссер
Сергей Ляпин (режиссер)
*Сергей Ляпин
режиссер
Михаил Модро (режиссер)
*Михаил Модро
режиссер
Константин Сибитев (режиссер)
*Константин Сибитев
режиссер
Наталия Попова (сценарист)
*Наталия Попова
сценарист
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Наталья Шумак (сценарист)
*Наталья Шумак
сценарист
Арсен Бадикян (сценарист)
*Арсен Бадикян
сценарист
Василий Лоза (сценарист)
*Василий Лоза
сценарист
Денис Уточкин (сценарист)
*Денис Уточкин
сценарист
Юрий Коробейников (оператор)
*Юрий Коробейников
оператор
Дмитрий Шабалдин (оператор)
*Дмитрий Шабалдин
оператор
Всеволод Матвеев (оператор)
*Всеволод Матвеев
оператор
Юрий Сергеев (оператор)
*Юрий Сергеев
оператор
Александр Морозов (оператор)
*Александр Морозов
оператор
Александр Вдовин (оператор)
*Александр Вдовин
оператор
совместно с Юрием Коробейниковым, Всеволодом Матвеевым, Дмитрием Шабалдиным, Юрием Сергеевым, Александром Морозовым, Алексеем Сиганом
Алексей Сиган (оператор)
*Алексей Сиган
оператор
совместно с Юрием Коробейниковым, Всеволодом Матвеевым, Дмитрием Шабалдиным, Юрием Сергеевым, Александром Морозовым, Александром Вдовиным
Даниил Беднов (художник-постановщик)
*Даниил Беднов
художник-постановщик
совместно с Никитой Сысоевым, Даниилом Матвеевым, Алексеем Цегловым, Владимиром Заварским
Никита Сысоев (художник-постановщик)
*Никита Сысоев
художник-постановщик
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Алексей Цеглов (художник-постановщик)
*Алексей Цеглов
художник-постановщик
Владимир Заварский (художник-постановщик)
*Владимир Заварский
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Сергей Терещук (режиссер)
*Сергей Терещук
режиссер
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Павел Новиков (сценарист)
*Павел Новиков
сценарист
совместно с Михаилом Бобровником
Александр Лубенец (оператор)
*Александр Лубенец
оператор
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Михаил Старчак (режиссер)
*Михаил Старчак
режиссер
в титрах: Михайло Старчак
Сергей Ляпин (режиссер)
*Сергей Ляпин
режиссер
Михаил Модро (режиссер)
*Михаил Модро
режиссер
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Наталья Шумак (сценарист)
*Наталья Шумак
сценарист
Светлана Матвеева (сценарист)
*Светлана Матвеева
сценарист
Арсен Бадикян (сценарист)
*Арсен Бадикян
сценарист
Василий Лоза (сценарист)
*Василий Лоза
сценарист
Денис Уточкин (сценарист)
*Денис Уточкин
сценарист
Юрий Коробейников (оператор)
*Юрий Коробейников
оператор
Дмитрий Шабалдин (оператор)
*Дмитрий Шабалдин
оператор
Всеволод Матвеев (оператор)
*Всеволод Матвеев
оператор
Даниил Беднов (художник-постановщик)
*Даниил Беднов
художник-постановщик
совместно с Никитой Сысоевым, Даниилом Матвеевым, Алексеем Цегловым, Владимиром Заварским
Никита Сысоев (художник-постановщик)
*Никита Сысоев
художник-постановщик
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Алексей Цеглов (художник-постановщик)
*Алексей Цеглов
художник-постановщик
Владимир Заварский (художник-постановщик)
*Владимир Заварский
художник-постановщик
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Константин Сибитев (режиссер)
*Константин Сибитев
режиссер
Наталия Попова (сценарист)
*Наталия Попова
сценарист
Алексей Морозов (оператор)
*Алексей Морозов
оператор
Юрий Сергеев (оператор)
*Юрий Сергеев
оператор
Владимир Заварский (художник-постановщик)
*Владимир Заварский
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Константин Сибитев (режиссер)
*Константин Сибитев
режиссер
Светлана Матвеева (сценарист)
*Светлана Матвеева
сценарист
Руслан Шапиро (оператор)
*Руслан Шапиро
оператор
Дарья Данюшевская (художник-постановщик)
*Дарья Данюшевская
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Филипп Коршунов (режиссер)
*Филипп Коршунов
режиссер
Екатерина Линцевич (сценарист)
*Екатерина Линцевич
сценарист
совместно с Тимуром Галимовым
Тимур Галимов (сценарист)
*Тимур Галимов
сценарист
совместно с Екатериной Линцевич
Александр Лубенец (оператор)
*Александр Лубенец
оператор
Сергей Прищепо (художник-постановщик)
*Сергей Прищепо
художник-постановщик
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Сергей Ляпин (режиссер)
*Сергей Ляпин
режиссер
Михаил Модро (режиссер)
*Михаил Модро
режиссер
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Сергей Лукашин (сценарист)
*Сергей Лукашин
сценарист
Дмитрий Шабалдин (оператор)
*Дмитрий Шабалдин
оператор
Всеволод Матвеев (оператор)
*Всеволод Матвеев
оператор
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Сергей Терещук (режиссер)
*Сергей Терещук
режиссер
Екатерина Линцевич (сценарист)
*Екатерина Линцевич
сценарист
совместно с Тимуром Галимовым
Тимур Галимов (сценарист)
*Тимур Галимов
сценарист
совместно с Екатериной Линцевич
Александр Лубенец (оператор)
*Александр Лубенец
оператор
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Филипп Коршунов (режиссер)
*Филипп Коршунов
режиссер
Наталия Попова (сценарист)
*Наталия Попова
сценарист
Сергей Пречистин (сценарист)
*Сергей Пречистин
сценарист
Юрий Блесс (оператор)
*Юрий Блесс
оператор
Елена Немых (креативный продюсер)
*Елена Немых
креативный продюсер
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Роман Свириденко (режиссер)
*Роман Свириденко
режиссер
Владимир Огородников (сценарист)
*Владимир Огородников
сценарист
Юрий Блесс (оператор)
*Юрий Блесс
оператор
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Александр Дуняев (режиссер)
*Александр Дуняев
режиссер
Екатерина Ануфрикова (сценарист)
*Екатерина Ануфрикова
сценарист
Сергей Пречистин (сценарист)
*Сергей Пречистин
сценарист
Александр Лубенец (оператор)
*Александр Лубенец
оператор
Руслан Шапиро (оператор)
*Руслан Шапиро
оператор
Сергей Прищепо (художник-постановщик)
*Сергей Прищепо
художник-постановщик
Татьяна Караева (исполнительный продюсер)
*Татьяна Караева
исполнительный продюсер
Елена Ильюшенок (исполнительный продюсер)
*Елена Ильюшенок
исполнительный продюсер
Михаил Старчак (режиссер)
*Михаил Старчак
режиссер
в титрах: Михайло Старчак
Михаил Модро (режиссер)
*Михаил Модро
режиссер
Раду Крихан (режиссер)
*Раду Крихан
режиссер
Михаил Жерневский (режиссер)
*Михаил Жерневский
режиссер
Константин Сибитев (режиссер)
*Константин Сибитев
режиссер
Гюзель Салтанова (режиссер)
*Гюзель Салтанова
режиссер
Антон Сушкевич (режиссер)
*Антон Сушкевич
режиссер
Михаил Бобровник (сценарист)
*Михаил Бобровник
сценарист
Наталья Шумак (сценарист)
*Наталья Шумак
сценарист
Марина Мусина (сценарист)
*Марина Мусина
сценарист
Арсен Бадикян (сценарист)
*Арсен Бадикян
сценарист
Василий Лоза (сценарист)
*Василий Лоза
сценарист
Денис Уточкин (сценарист)
*Денис Уточкин
сценарист
Евгений Петров (оператор)
*Евгений Петров
оператор
Юрий Коробейников (оператор)
*Юрий Коробейников
оператор
Иван Розов (оператор)
*Иван Розов
оператор
Лев Пан (оператор)
*Лев Пан
оператор
Всеволод Матвеев (оператор)
*Всеволод Матвеев
оператор
Юрий Сергеев (оператор)
*Юрий Сергеев
оператор
Александр Морозов (оператор)
*Александр Морозов
оператор
Неля Заварская (художник-постановщик)
*Неля Заварская
художник-постановщик
Александр Медведко (художник-постановщик)
*Александр Медведко
художник-постановщик
Никита Сысоев (художник-постановщик)
*Никита Сысоев
художник-постановщик
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
Алексей Цеглов (художник-постановщик)
*Алексей Цеглов
художник-постановщик
Владимир Заварский (художник-постановщик)
*Владимир Заварский
художник-постановщик
Александра Демина (исполнительный продюсер)
*Александра Демина
исполнительный продюсер
Филипп Коршунов (режиссер)
*Филипп Коршунов
режиссер
Ирина Щербина (сценарист)
*Ирина Щербина
сценарист
Сергей Пречистин (сценарист)
*Сергей Пречистин
сценарист
Александр Лубенец (оператор)
*Александр Лубенец
оператор
Юрий Блесс (оператор)
*Юрий Блесс
оператор
Даниил Матвеев (художник-постановщик)
*Даниил Матвеев
художник-постановщик
*Страница персоны в разработке и откроется, как только будет собрано достаточно информации.

Выскажите свое мнение

имя  
город  
Зарегистрированы? Войдите под своим именем
Я не хочу, чтобы реплика оставалась на сайте дольше двух суток
Я хочу, чтобы это сообщение осталось надолго
МАТЕРИАЛЫ к фильму
 2 
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в фильме *
archiirina153
Титов
эпизодическая роль
* Блок "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в фильме" формируется пользователями. Администрация сайта не отвечает за достоверность этой информации.
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.

©2003-2014 Ruskino.ru
 раздел Фильмы, стр.13198 
гостевая


             






Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100