Борис Щербаков, Наталья Белохвостикова, Бернхард Викки, Владимир Гостюхин, Валерий Сторожик, Михаил Голубович, Владимир Заманский, Андрей Гусев, Армен Джигарханян, Бруно Дитрих, Наталья Наумова, Альбина Матвеева, Михаил Бычков, Георгий Склянский
Производство
киностудия "Мосфильм"
Советский писатель Вадим Никитин приехал в Гамбург, где издается его роман. В памяти Никитина воскресает Германия последних отчаянных боев за победу в 1945 году. И был тогда короткий отдых в немецком городке, и была Эмма, молодая немка, в которую он был влюблен... Спустя сорок лет, они встречаются вновь...
Фильм замечательный. Книга еще лучше. В первый раз узнал про "Берег" по TV. Спустя год нашел книгу, прочитал. Советую всем.
Гость_Саша
24.12.2009, 00:26
Всё я влюбился в актрису фильма)) фильм обалденный, завтра пойду и куплю этот фильм и посмотрю ещё раз.
Гость_Дмитрий
16.10.2009, 18:58
Отличный фильм. Так давно хочу посмотреть его (т.к. смотрел его в юности), но наше TV не показывает это замечательное кино. Может кто то подскажет где можно скачать этот фильм?
Гость_OBEH
11.05.2008, 14:36
Сегодня посмотрел его по ТВ. Снова, как и 20 лет назад, под большим впечатлением. Много мыслей. Такие фильмы нужно показывать чаще.
кн. Ольга
1.04.2005, 14:08
Прекрасный сценарий, отличная работа актеров.Фильм давно не показывали по ТВ, а ведь это год 60-летия Победы!
Ознакомиться со всеми отзывами зрителей, а также высказать свое мнение о фильме "Берег" вы можете на странице обсуждения фильма.
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.