Татьяна Колганова, Анатолий Лобоцкий, Владимир Шевельков, Валерий Легин, Наталья Немшилова-Баркова, Юрий Мажуга
Сценарий
Виктор Траченко
Оператор
Владимир Иванов
Композитор
Михаил Алексеев
Продюсеры
Алексей Гончаренко, Влад Ряшин
Производство
кинокомпания Star Media
Собирая мужа в командировку, Анна находит в кармане его корпоративного пиджака записку от любовницы и какие-то ключи. Она потрясена – ведь в их с Олегом жизни все было так безоблачно! Анна решает проследить, куда отправляется муж, и видит его в аэропорту с молодой женщиной и ребенком. Она в отчаянии едет домой, но по дороге встречает старого знакомого: 17 лет назад она объяснилась ему в любви, но молодой человек исчез и из городка, и из ее жизни. Андрей в плену нахлынувших воспоминаний пытается возобновить отношения с Анной. Тем временем, муж Олег, который в аэропорту просто помогал незнакомой женщине, но в Москву действительно ездил к любовнице, решает порвать с ней и "вернуться в семью". Анна же отправляется на свидание с Андреем. Но... тот опять сбегает с места встречи, а Анна туда вообще не доезжает. Вскоре начавший было разрушаться союз Анны и Олега восстанавливается. А что же это за записка и ключи были найдены в пиджаке?
А что же хорошего в этом фильме?О чем он?О любви?Не увидела и не почувстовала.О семье-тоже непонятки....О друзьях-не уверена. Думала,если в фильме играет Лобоцкий,то будет интересным.Опять ошиблась.Фильм ни о чем.
Вот это я понимаю фильм! И любовь здесь и Шевельков, который давно не снимался. Он чем -то похож на Башарова. Только вот конец у него несправедливый. Так и не понятно что стало с героем Шевелькова, который уплыл на лодке и остался один, а Анна осталась с неверным мужем.
Если у вас есть дополнительная информация о фильме, фотографии актеров, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.