на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.7261 (Павел Прилучный), Обсуждение 

ФОТО галерея
Павел Прилучный на съемках сериала "Закрытая школа"
Павел Прилучный на съемках фильма "Любовь.ru"
Павел Прилучный
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Павел Прилучный

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (99)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .
ТитаренкоЛидия
Павел,очень здоровски сыграно в Мажор 2,поздравляю,так держать! Успехов вам!
Sathkovatanya
25.03.2016, 14:21
Очень хороший актёр. Всего, Вам, самого светлого! Жду новых фильмов с Вашим участием.
Гость_Надежда
9.02.2016, 19:36
Павел! Фильм" мажор" смотрела дважды. Вы- талантливый очень- очень! Буду вашей поклонницей в смысле вашего творчества и буду рада вашим новым работам. Удачи вам! И интересных ролей!!!
нет постера
2.02.2016, 20:13
Парень!Ты супер.!Так держать.Желаю успехов дальше.
Гость_зритель
28.01.2016, 19:22
Посмотрела сериал мажор" ! Столько много не стыковок. Ну короче этот игнатьев самый самый получается. Отца убил и сына посодил)
нет постера
24.01.2016, 07:02
Браво, Павел!Ваша сексуальность в "Мажоре" просто сводит с ума!Как и предыдущему автору захотелось похудеть и похорошеть.Новых Вам побед!
нет постера
11.06.2015, 18:35
Всем привет! Посмотрела фильм "Мажор" - понравился, но только из-за Павла! Молодец, своим участием "вытянул" весь фильм. Спасибо! Игра - замечательная, сам - просто красавец! В итоге - захотелось похудеть этак килограммов на 10...
Гость_Светлана
17.03.2015, 00:56
Павел! Вы очень талантливый актёр и выбрали правильную профессию для себя. Судя по Вашей фильмографии можно заметить карьерный рост. Согласна с предыдущим оратором по поводу Вашей милой ироничной улыбки)) Вы прекрасно смотритесь в любом амплуа: начиная от школьника и до мажора. Хотелось бы увидеть Вас в каком нибудь экшене)) Удачи, любви и терпения.
Арина_83
15.03.2015, 01:14
Паша!!! У тебя невероятная харизма!!! Тебе так идет взросление...Ты был симпатичным мальчиком...а стал потрясающим мужчиной. в "мажоре" от тебя просто глаз не оторвать...!!! Думаю, что твоя ироничная улыбка свело с ума женское население))). Паша...много новых ролей тебе, много удачи, любви, благополучия и радуй нас))) .
Гость_Darina
6.01.2015, 17:21
Павел мегахаризматичный и талантливый актер. Мажор смотрела на одном дыхании и плевать на ляпы и несостыковки, ничего не режет ни глаз, ни слух. Расстроил только финал, очень ждем 2 сезон! Павлу удачи актерской!
нет постера
24.12.2014, 15:05
Браво, Павел!Роль Игоря в "Мажоре"-это большая победа!Великолепная внешность плюс талант-просто убойная сила.Согласна с Экологом, мне тоже приятно, что Павел из Сибири, молодец,многого добьется.Вперед,Павел,удачи и новых побед!
нет постера
24.12.2014, 10:37
Отличный актер. Сильное мужское начало, симпатичный и обаятельный. В отличном сериала "Мажор" я его увидела впервые. Очень понравился. Успехов тебе парень и большого плаванья! Особенно приятно, что сам вылез из сибирских снегов. Ни кто не помог, сам сделал себя. Значит толк будет!
Гость_Алла
24.12.2014, 07:47
Хочется пожелать Павлу дальнейшего развития в его карьере. Всех благ. Ну вот как и все просмотрела фильм Мажор. От актёров впечатление класс,ну и конечно же самый красотуличный, это Мажор))). Павел не только красив,обоятелен,но и талантлив. Дай бог ему хороших ролей. Повторюсь,хочется пожелать всего самого хорошего,главное здоровья и семейного благополучия. Оставаться таким же красавчиком на долгие года.
Гость_Даяна
23.12.2014, 14:59
к большому сажалению я видела не все фильмы с участием Павла я обажаю фильм мажор,закрытая школа,темный мир равновесие,квест,дурная кровь,тайный город,на внешность Павел тоже приятный
Гость_Наташа
19.12.2014, 04:04
Отличная роль в Мажоре. Приятна удивлена!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .
Павел Прилучный
фото: со съемок сериала "Мажор"
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актер
Невский пятачок
Мажор 2
Беги!
Счастье - это...
Квест
Темный мир: Равновесие
Тайный Город
Мажор
Невидимки
В ожидании моря
Темный мир: Равновесие
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.7261 (Павел Прилучный), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100