на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.4083 (Данила Козловский), Обсуждение 

ФОТО галерея
Данила Козловский на премьере фильма "Духless"
Данила Козловский на съемках фильма "Шпион"
Данила Козловский на премьере фильма "Духless"
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Данила Козловский

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (97)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .
жульета
13.01.2017, 15:18
Господи,одно не пойму,почему тебя Данечка,так не хотят понять,ведь таких как ты- таланливый, человечный, добрый и открытый, умеешь ценить жизнь и любящий культуру,больше нет!Все твои роли, особенно "Мы из будущего", "Одиночка", "Легенда №17", "Дуxless"и "Дуxless-2", "Экипаж"-это роли на вес золота!Благодарю тебя за такой вклад в нашу Культуру и культуру.Оставайся таким и пусть удача сопутствует тебе,не смотря на то,что тебя не любят!Я уверена,что ты создашь больше фильмов с твоим участием,а в фильмах должна быть не только ложь,но и реальность,которую ты именно нам показываешь!
нет постера
3.05.2016, 22:51
Данил! Дорогой !!!Поздравляю с днем рождения!!!
ты - лучший!Ты- надежда и флагман нашего современного кино!
Смотрела "Экипаж" в 3D..Просто ошеломительно... и очень красивый фильм получился.!!
Поздравляю и жду новых шикарных ролей!!
Арина_83
4.05.2015, 18:41
Даня!От всей души поздравляю с Днем рождения!Желаю крепкого здоровья,побольше радости и меньше огорчений,никогда не унывать и не падать духом,верных друзей,новых замечательных ролей в кино и театре.Счастья,удачи,любви и внимания близких.Храни тебя Бог!
Со_стороны
1.04.2014, 03:10
Данила Валерьевич, наше Вам, так сказать, с кисточкой! С кисточкой - это за Дубровского. Хороший у Вас получился Дубровский: и разговор на балконе, и вот это "ты с ним сдохнешь!". Выбрали Вас наши кинематографисты героем этого времени. Выбрать выбрали, а материалом обеспечить не могут. Надеюсь, что в театре у Вас больше простора. По всем фильмам заметно, что Вы сильнее своих режиссеров, значительно превосходите их мощью. Это видеть и приятно, и грустно одновременно. Пусть Вам в скором времени встретится свой Герман, не бойтесь быть им уничтоженным, вообще ничего не бойтесь! Удач всяческих!
Гость_Лидия
3.07.2013, 20:27
Пересмотрела фильм "Легенда №17" уже несколько раз. Такой потрясающий фильм, прекрасная игра актеров - просто нет слов! Данила - ты самый лучший!!!
нет постера
2.06.2013, 01:02
Спасибо за Легенду! Потрясающе!
нет постера
23.04.2013, 12:18
Вчера посмотрела фильм Легенда " 17. Фильм произвел огромное впечатление. Актерский состав потрясающий, все не то что выложились на все 100, каждый не сыграл, а прожил свою роль. Даниил Козловский. Первый фильм с его участием я посмотрела пару лет назад - Мы из будущего. Невероятная харизма, неповторимый стил игры актера завораживают. Недавно был Духлесс - отлично!!! Сейчас Легенда 17. Даниил буквально перевоплатился в настоящего хоккеиста, мужественного, выносливого, стойкого, идущего вперед несмотря на сложности. Если он берется за какой то фильм, фильм становится невероятно интересным. Все его актерские работы не похожи, но в каждой есть какая-то изюминка, которая делает его роль запоминающейся. Даниил, если вы бываете на этом сайте, хочется пожелать вам творческих успехов, удачи и новых интересных работ! спасибо вам за вашу работу!
Irren
11.04.2013, 00:31
Прочитала интервью с Н.Лебедевым,режиссёром "Легенды № 17"(эх,скорее бы фильм посмотреть:)),в газете "МК",вот что он говорит о Даниле:"Он меня потряс. Я бываю маньяком в работе, а он – просто одержимый! Изучил всю хронику, связанную с Харламовым. На первую встречу ко мне пришел, как сказал Олег Меньшиков, пельмень, - а за три месяца подготовки Данила привел себя, свое тело и психику в такое состояние, что появилась пластика и повадка спортсмена. Просто какой-то Спортсмен Спортсменович! С утра – спортзал, потом репетиция, хоккейная тренировка, спектакль. Вечером — изучение материалов. Это его питерские будни. Два-три раза в неделю Данила приезжал ко мне из Питера на репетицию, с коньками, чтобы тренироваться в Москве. И это при том, что его долгое время не утверждали на роль. Однако ему очень понравился сценарий, он бредил ролью. Я сказал: тренируйся, готовься, а там посмотрим. Он так научился играть на коньках, что показывал своему дублеру, как лучше сделать то или иное движение. В кадре он действует на уровне профессионального хоккеиста. Фантастическая самоотдача".
LILA
3.04.2013, 14:18
Была на спектаклях "Коварство и любовь" и "Повелитель мух". В восторге! Данила просто нереальный.... в общении очень доброжелателен, ни капли звездности и очень приятный голос )))) .
Nazmakc
19.03.2013, 19:47
А я в восторге от его роли в фильме "Распутин". С нетерпением жду выхода полной версии фильма на экран. Как ему идёт роль российского аристократа - Великого князя Дмитрия Павловича.
marishka85
2.03.2013, 00:50
Это молодое дарование, скоро будет нашим все, и не только нашим, но и в мировом значении! Безруковы, будут нервно курить в сторонке!
нет постера
26.01.2013, 21:47
Удивительный молодой актер! Такое редкое сочетание красоты и таланта, при этом скромен, сдержан, интеллегентен. Видела два спектакля с участием Данилы в МДТ. Играет великолепно! Хочется поздравить с вручением такой значительной кинематографической награды и пожелать дальнейших успехов в творчестве и в жизни! Еще очень радует, что при такой популярности, Данила, у которого, наверняка, множество предложений из Москвы и не только, продолжает оставаться актером замечательного Петербургского театра.
Irren
26.01.2013, 14:49
Я присоединяюсь к поздравлениям!Действительно заслуженная награда!Буквально на днях посмотрела новый сериал с Данилой в главной роли"Всё началось в Харбине..."Смотришь на Данилу в этой роли и не веришь,что это именно он играл Макса в "Духлесс"...Конечно,здесь и грим имеет значение и костюмы,но ведь если человек бездарен,то как его не переодевай,какие роли ему не давай,он везде будет одинаков..Но Данила молодец,везде разный.Он обладает истинным искусством перевоплощения!
нет постера
26.01.2013, 07:20
Поздравляю с "Золотым орлом"! Восхищена Вашей работой в "Духlesse". Действительно звездная роль!!!
нет постера
26.01.2013, 06:23
Талантливый актер получил соответствующую кинопремию Золотого орла за лучшую мужскую роль в "ДухLess"!
Искренние поздравления Даниле и пожелания дальнейших огромнейших успехов!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .
Данила Козловский
фото: с премьеры фильма "Духless"
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актер
Пятница
Викинг
Экипаж
Статус: Свободен
Матильда. Тайна дома Романовых
Духless 2
Хардкор
Академия вампиров
Дубровский
Привычка расставаться
Распутин
Все началось в Харбине...
Легенда №17
Шпион
Гамлет
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.4083 (Данила Козловский), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100