на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.282 (Елена Ксенофонтова), Обсуждение 

ФОТО галерея
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова на съемках фильма "Главный калибр"
Елена Ксенофонтова
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Елена Ксенофонтова

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (484)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
нет постера
9.01.2017, 14:18
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ женщина!!! КОРОЛЕВА!!! Потрясающе играет свой роли и в кино и в театре. Я ее уважаю и люблю!!!!
Viktor444
17.12.2016, 02:23
С Днем Рождения, Елена!
Все также прекрасна и талантлива...
нет постера
3.08.2016, 21:44
Самая лучшая актриса,красивая и любимая моя актриса!Я больше не представляю свою жизнь без вас Елена Юрьевна и ваших фильмов!Я вас обожаю!
Lydmila9113
22.06.2016, 00:16
Самая моя любимая актриса! Талантливая, красивая, а главное самая добрая! Елена Вы делаете счастливыми своих поклонников, что не мало важно! Я вас просто обожаю!
Гость_Ирина
8.02.2016, 10:59
Красивая женщина и хорошая актриса. Очень приятно смотреть её на экране!
Viktor444
17.12.2014, 15:00
С Днем Рождения, Елена!!!
Всегда с наслаждением смотрю Вас на экране даже
в не очень удачных фильмах....
Юська1994
10.10.2014, 15:15
Потрясающая актриса!!!Великолепная игра, аж дух захватывает! Мы Вас любим,Елена Юрьевна!
нет постера
19.02.2014, 20:02
Елена! Я большая Ваша поклонница!!!! Мне нравится в Вас - ВСЁ !!! Вы - красавица, талантливая актриса, прекрасная мама ! Счастья Вам и Вашей семье, удачи, везения, преданных друзей .
Mashok
17.10.2013, 05:37
Потрясающая актриса!!!Великолепная игра,изумительный тембр голоса,неподражаемый взгляд!!!Просто хороший человечек,но уж слишком самокритична!Обожаю Вас!!!Наше СОЛНЫШКО!!!
нет постера
9.10.2013, 10:58
Ну ведь ПОТРЯСАЮЩАЯ! =) и цитирую одного человека...по сколько эти слова наиболее подходят к той мысли, которую хотела бы выразить ... "Любить можно многих, а обожать Одну!"
нет постера
18.07.2013, 15:01
Обожаю Елену!!!!Желаю интересных ролей,гениальных режиссеров и любящих продюсеров !!!!Здоровья и удачи вашей семье!!!
нет постера
29.12.2012, 12:57
Леночка! От всей души поздравляем тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!!!!!!!
нет постера
5.07.2012, 17:50
Очень нравятся все роли,сыгранные Еленой Юрьевной как в театре,так и в кино.Превосходно получаются у неё сильные ,даже можно сказать,властные героини.Даже с экрана видно,что Елена Юрьевна проживет жизнь героев,от самых маленьких до главных,как свою.Так же у Елены Юрьевны получился безупречно монолог из "женщина несклонная к авантюрам".
O_Sagittarius
9.05.2012, 15:24
Елена Юрьевна - великолепная Актриса! Каждая ее роль в кино тонко выведена и наделена какой-то удивительной индивидуальностью и харизмой! Елена- мастер своего актерского дела! Мастер перевоплощения! Очаровательность ее героинь имеет широкий диапазон от многодетной мамочки до бизнес-вумен, от медсестры до агента спец. служб! Елене покоряются любые образы! Хочется пожелать Вам, Елена, побольше интересных работ и гениальных режиссеров! Успеха Вам, и женского счастья!:)
Восхищаюсь!
agnessa1712
20.01.2012, 16:15
Елена Юрьевна,вы гениальны,Очень очень люблю и уважаю Вас.
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
Елена Ксенофонтова
фото: Светлана Яковенко (Ruskino)
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актриса
Волшебный карандаш
Отель "Элеон"
Кухня 5
Вера
Право на правду
Гаражи
Застывшие депеши
Право на помилование
Осенние заботы
Логово змея
Женщина, не склонная к авантюрам
Сердцеедки
Ночь закрытых дверей
Спящий и красавица
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.282 (Елена Ксенофонтова), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100