на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.182 (Нелли Уварова), Обсуждение 

ФОТО галерея
Нелли Уварова
Нелли Уварова
Нелли Уварова
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Нелли Уварова

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (1681)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
нет постера
25.04.2016, 07:48
Дорогая Нелли,большое спасибо вам за ту радость,которую вы достали,приняв участие в шоу "Танцы со звездами".Для меня вы самая лучшая танцевальная пара,самая гармоничная,самая артистичная и самая очаровательная!Много раз Буду пересматривать ваши танцевальные "мини-спектакли",и ждать новых кинопремьер.Нелли берегите себя.Желаю вам здоровья и счастья!
нет постера
29.03.2016, 09:18
Нелличка с днем театра! Немного опоздала с поздравлением из за фокстрота, очень переживала за 8.Леночка присоединяюсь к Вашим комментариям!
нет постера
14.03.2016, 20:01
Поздравляю Нелли с Днем Рождения! От всей души, от всего сердца желаю удачи во всем!
нет постера
9.03.2016, 13:37
Любимая моя великолепная Нелличка ! Я так переживала вчера перед танцами со звездами, что вовремя не могла поздравить с 8 марта. Поздравляю Вас с Праздником Весны, чудесным танцем! Несколько раз пересмотрела этот ча- ча-ча и не нашла ни одного узелка.Еще раз поздравляю! Это было просто здорово. Так держать!
нет постера
11.01.2016, 23:26
Нелли Уварова действительно прекрасная актриса и удивительный человек. Присоединяюсь к пожеланиям inna41!
нет постера
3.01.2016, 12:56
Поздравляю мою самую любимую актрису , прекрасного человека Нелли Владимировну с Новым Годом, наступающим Рождеством ! И нет здесь никакой беды , просто каждому свое. Нелличка желаю Вам и всем вашим близким исполнения желаний! Год Обезьяны - это Ваш год ! Удачи !
нет постера
13.11.2015, 22:33
Если у нас лучшая актриса Нелли Уварова (при всем уважении к ней), то со зрителем точно БЕДА !!
нет постера
7.04.2015, 19:58
Поздравляю Нелли с ее главным праздником - Днем Рождения Иечки, родившейся в великий праздник - Благовещенье! Всех поздравляю с Благовещеньем!
нет постера
24.03.2015, 10:47
А мне не нравится эта актриса .
нет постера
14.03.2015, 16:58
Поздравляю мою самую любимую Актрису, потрясающего Человека с Днем Рождения! Нелличка 10 лет слежу за Вашим творчеством, благотворительностью, отслеживаю все интервью и не нашла ни одного узелка. Женщины редко восхищаются женщинами, одних гложет чувство зависти, других чувство соперничества. Я восхищаюсь Вами! Так держать!
нет постера
14.03.2015, 08:21
С Днем Рождения, Нелли! Пусть Вам в жизни сопутствует успех, удача, любовь близких и творческое вдохновение, а главное -мира Вашему ДОМУ!
нет постера
8.03.2015, 10:19
Поздравляю любимую Нелличку с праздником Весны! А та же очаровательную Иечку, сестру Лену, их Маму и Бабушку, всех Женщин , посещающих этот сайт, любящих Нелли, так как люблю ее я! С Великим Постом и наилучшими пожеланиями!
нет постера
31.12.2014, 20:58
Поздравляю любимую, неподражаемую Нелличку, все ее чудесное семейство, всех посещающих этот сайт с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Желаю встретить наступающий год с верой, надеждой на лучшее будущее! И пусть все наши желания осуществляться !
нет постера
31.12.2014, 08:26
Счастливого Нового года, наполненного новыми яркими красками, желаю всем поклонникам Нелли, отдающим свой голос, а значит частичку своей души,за эту замечательную, талантливую актрису и доброго, неравнодушного человека!
нет постера
7.04.2014, 13:08
Поздравляю Нелли с двойным праздником: Днем Рождения Иечки и Благовещеньем! Пусть Иечка растет умной, талантливой, трудолюбивой, доброй, сильной,неравнодушной,как ее родители.Желаю благородному семейству Мира, Любви и Процветания!
С Великим Постом!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
Нелли Уварова
фото: Саша Торгушникова
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актриса
Мамочки 2
Мамочки
Близкий враг
М+Ж
Тяжелый песок
Таинственный остров
Закрытые пространства
Хранить вечно
Атлантида
Я остаюсь
В круге первом
Не родись красивой
Ангел на обочине
озвучание
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.182 (Нелли Уварова), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100