на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.181 (Алиса Фрейндлих), Обсуждение 

ФОТО галерея
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Алиса Фрейндлих

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (1185)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
Гость_Бегим
13.10.2015, 07:08
Увожаемая, дорогая, любимая , светлая наша Алиса Фрейндлих!!! Очень люблю Вас! Ваши фильмы. Только что смотрела Ваш фильм "Анна и Командор", как всегда смотрела с удовольствием, когда переключаю каналы, стоит мне увидеть Вас на экране, я сажусь и смотрю этот фильм, заранее зная, что фильм с Вашим участием, не может быть не интересным. Но самый мой любимый фильм" Служебный роман". Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Вы самая-самая..... Люблю Вас! С УВАЖЕНИЕМ, , БЕГИМ.
нет постера
18.06.2015, 15:16
Вы потрясающая актриса! Желаю вам здоровья на долгие годы.
нет постера
21.05.2015, 11:44
Алиса Фрейндлих одна из моих любимых актрис советского кино - талант от Бога. Обожаю фильмы с её участием "Жестокий романс", "Служебный роман" её игра завораживает, смотрела эти фильмы много раз. На сцене театра увы не видела, так как нет возможности - живём в провинции. Желаю здоровья и новых ролей в театре и кино! Спасибо.
nataly93
3.04.2015, 18:44
Обожаю Алису Фрейндлих! Большего актерского мастерства, большей органики в кадре, чем у советских актрис я не встречала. Желаю вам долгих-долгих-предолгих лет жизни, фонтанирующей творческой активности и личного счастья!!!
zhivotkov71
21.06.2014, 09:41
Браво!Как долговечны СОВЕТСКИЕ АКТРИСЫ!Здоровья и долголетия Алисе.
iolend
26.03.2014, 11:20
Очень хочу посмотреть телеспектакль "Таня" /премьера была в 1963 г/, я не смогла его найти в интернете. Сколько лет прошло, а я его помню, как-будто видела вчера. Алиса Бруновна- неподражаемая актриса, как говорится-весь мир обойди, но другой такой не найти. Не играет, а живет на сцене. Искренне желаю ей счастья.
iolend
26.03.2014, 11:06
Алиса Фрейндлих обладает талантом, соизмеримым с космосом. И, хотя я с ней близко не знакома, уверена, что и человек она - просто замечательный. Желаю ей крепкого здоровья и исполнения всех ее желаний. Да будет так!
obraztsova95
8.12.2013, 21:13
Алиса Бруновна, я не почитатель Вашего таланта. Знаю больше Олега Басилашвили из рассказов ленинградской подруги Оли. Как она познакомила его - Олега Басилашвили - с театром. Знаю, что Олег, по рассказам Оли был прекрасным человеком. Оле, Ольге Николаевне сейчас примерно 80 лет - мой начальник ОК. Приятно отзывалась о нем. Истинно!!! Затащила его, Олежку, в театр... Вы дружите с ним? С Днем рождения, Алиса! И привет Олегу как эхо - хорошее эхо от Оли.
нет постера
1.11.2013, 15:36
Большая радость видеть эту актрису на сцене и в кино!
нет постера
23.10.2013, 21:32
Потрясающая актриса. Таких в нашем кино единицы.
MamMargo
18.06.2012, 02:17
Великая русская актриса! Тут ничего не добавить не убавить как говорится.
нет постера
8.12.2011, 06:46
Поздравляю самую замечательную, талантливую, божественную актрису с днем рождения! Алиса Бруновна - Вы великолепны! Каждый фильм с вашим участием пересматриваешь много раз и с удовольствием! Счастья Вам, любви, здоровья, новых фильмов!
нет постера
9.11.2011, 00:32
Легендарная Актриса! Дальнейших успехов в творчестве!
Гость_чаплин
1.05.2011, 23:39
Сейчас таких актрис - увы! - не выпускают.... Здоровья Вам и творческих сил на долгие годы, королева Анна!!!
nnatalie07
2.03.2011, 14:28
Сейчас таких актрис - увы! - не выпускают.... Здоровья Вам и творческих сил на долгие годы!!!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
Алиса Фрейндлих
фото: БДТ им. Г.А. Товстоногова
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актриса
Линия Марты
Васильевский остров
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину
Женская логика 5
Женская логика 4
На Верхней Масловке
Женская логика 3
Женская логика 2
Женская логика
Откровения незнакомцу
Подмосковные вечера
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
Мушкетеры двадцать лет спустя
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.181 (Алиса Фрейндлих), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100