Я желаю этой обаятельной актрисе нескончаемого семейного благополучия с мужем Александром Яцко (очень трогательно сыграл в фильме "От сердца к сердцу") и поздравляю с наступающим днем рождения!
Поздравляю эту замечательную актрису с Днём Рождения! Желаю побольше ролей в театре и в кино!
Fenrir
11.11.2005, 19:09
Отличная актриса и, imho, достойный уважения человек.
Маруся
16.06.2005, 17:56
Посмотрела чудесную, трогательную передачу о фильме "Формула любви" и дальнейшей судьбе артистов, в нем снимавшихся. Как я поняла, ее судьба в театре очень удачна. Это прекрасно. Но я очень рада за эту очаровательную женщину, в первую очередь потому, что ее женская судьба сложилась, и она, пройдя множество испытаний, стала счастливой мамой двух очаровательных детей. Счастья, здоровья, любви и удачи!
Оксана
16.06.2005, 15:31
Елена Ванюшкина это, наверное, та замечательная актриса, которая снималась в главной женской роли в фильме "Формула любви". ГОЛОСУЕМ! Она того заслуживает.