Я очень давно отметила для себя Разбегаева,как интересного Актёра,Личность,Мужчину и с удовольствием смотрю все его работы в кино.Считаю,что он способен украсить любой фильм и убеждаюсь в этом постоянно.Из последних его работ очень нравится его дуэт с Порошиной в "По горячим следам" и "Терминал".Жду новых фильмов!Спасибо!
Вячеслав, с огромным удовольствием поздравляю Вас с днем роджения. Хочу пожелать Вам здоровья, удачи, любви и огромного количества ролей на радость Вашим зрителям и улыбайтесь по чаще.
Вообще-то на вкус и цвет - фломастеры разные, а вот оскорблять человека и актера не нужно. Чтобы судить о ролях, таланте и интеллекте в особенности, нужно посмотреть все фильмы и тогда делать такие глубокомысленные выводы. Какие фильмы - такие и герои, во всяком случае к его киногероям хочется относится с уважением и этим мужикам хочется верить. Ну а то, что хорош собой, так это не порок, а поддержание физической формы это большой труд.
Я,как не стыдно, в этом признаться, видела очень мало фильмов с участием Вячеслава.((( Но из того скромного набора,который я пересмотрела, сразу поняла, что это просто замечательный актёр. Чувствуется какая-то сила, безумная энергетика,талант,который сидит в этом человеке. Очень удивляет, что такой прекрасный актёр играет часто эпизодические роли. Теперь активно слежу за его творчеством. Вячеслав,спасибо Вам огромное за то, что Вы есть,за Вашу работу,которая приносит нам, поклонникам, счастье!Удачи Вам,много новых качественных ролей! Очень Вас люблю!
почему вы так говорите Марина А,он один из них,один из лучших и талантливейших актеров,Вячеслав Разбегаев неповторим,какой там к черту Сергей Бондарчук :)... я так вас люблю,я вас обожаю !!! вы такой красивый !!! мне вы кажетесь настоящим мужчиной с большой буквы !!! да хранит вас бог !!!
Как-то все однобоко судят о Разбегаеве. Красивый, брутальный... А разве Вячеслав Тихонов, к примеру, не был красивым, или Сергей Бондарчук, но о них прежде всего говорят как о великих актерах. Разбегаеву, конечно, до их высот еще далековато, но в общем-то он на пути к этому. Наверное, не его вина, что фильмы-то сейчас каечственные редко встретишь. Вот если б ему поработать с талантливым режиссером да с хорошим материалом - он бы всех поразил. В хорошем смысле слова. Удач в творчестве и своего режиссера найти.
С Днём рождения, Вячеслав! Вы - красивы, мужественны, обаятельны. Вы- прекрасный актёр. Здоровья Вам, благополучия, хороших ролей, благодарных зрителей.
Гость_Анастасия
14.10.2010, 10:45
Поздравляю с днем рождения любимого актера. Очень хочется пожелать здоровья и как можно больше хороших и больших ролей в кино, настоящих мужиков мало.
Гость_илона
8.07.2010, 18:04
Вячеслав, поздравляю с праздником Любви, Семьи и Верности: Пусть волшебница-жизнь на хрустальном подносе позолоченый кубок поставит Пусть счастья нальет и удачи плеснет, Сердце сильно биться заставит!!!!!!!!! Удачных вам ролей и счастья в личной жизни
Гость_илона
7.07.2010, 17:44
Посмотрели с парнем "Ночной продавец" классная реплика: ... "нет, сначала женишься, потом начнешь пить". спасибо фильму, а особенно раплике. Мы с ним на этом фильме помирились. а Вячеслав классный актер. А за роль Вам отдельное спасибо, вы спасли наши отношения. А через месяц свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))) P.S. а Метис классно получился