на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.1424 (Анастасия Заворотнюк), Обсуждение 

ФОТО галерея
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Анастасия Заворотнюк

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (1676)

1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
нет постера
27.08.2016, 17:28
С Днем Кино, Анастасия! Поздравляю от всей души, потому, что именно в Кино люблю Ваше присутствие; сегодня Ваш Выход: Ваши роли-шедевры (Охота на гауляйтера, Код апокалипсиса, Я больше не боюсь), милые мелодрамы, комедии - имеют свою нишу в нашем кинематографе, огромную армию любителей Вашего творчества, которые смотрят, любят ваших героев и желают Вам дальнейшего творческого процветания!
нет постера
3.04.2016, 16:00
С днем рождения, Анастасия! Желаю Вам здоровья, исполнения самых заветных мечт! С удовольствием принимаю Ваше общение с нами в добром "Новом утре"! Какой Вы прекрасный и позитивный человек, Анастасия Юрьевна! Счастья Вам желаю огромного!
нет постера
8.03.2016, 11:56
С праздником, любимая Анастасия! Здоровья Вам, успешной карьеры, желаю, чтобы ничто и никто не омрачал Ваше семейное счастье; будьте всегда такой же красивой, любимой! А мы, ваши поклонники, всегда рядом, всегда в курсе ваших творческих планов. Удачи!
нет постера
26.12.2015, 00:55
Самую красивую, талантливую, восхитительную и обаятельную актрису, Анастасию Юрьевну от всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Вашей семье счастья безграничного, любви волшебной, творческих успехов, мирного неба и исполнения всех желаний! Анастасия, восхищаюсь Вами! Обожаю Вас! Люблю! Вы вдохновляете нас своим оптимизмом и трудолюбием! Ваша улыбка непостижимо-обворожительная! Ваши глаза горят ярче бриллиантов! Вы изумительно-прекрасны! Будьте счастливы! Берегите себя и свих родных!
нет постера
3.04.2015, 22:22
Милая Анастасия, с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, солнца, любви, семейного благополучия, чтобы от счастья сердце таяло, чтобы душа от радости пела, чтобы миновали все несчастья! Желаю Вам огромных успехов в творчестве! Радуйте своих поклонников, мы вас любим и всегда ждем новых встреч на экранах!
нет постера
3.04.2015, 21:19
Поздравляю Анастасию с Днем Рождения! Остаетесь для меня самой любимой актрисой, слежу за Вашим творчеством и каждую роль оцениваю на высокий балл. Здоровья Вам желаю, новых интересных ролей, уверена, что каждый новый образ будет нам, поклонникам, интересен. Успехов!
cranberry22
3.01.2015, 20:24
Гениальная актриса!!! Лучшая!!!!
allochka
22.12.2014, 10:17
Самая любимая, талантливая и шикарная:*
Гость_Екатерина Максимовна
3.11.2014, 10:15
Самая любимая, замечательная, шикарная актриса!!! Очень люблю Настеньку она самая лучшая!!!!
нет постера
12.09.2014, 12:20
Обворожительно красивая женщина и очень талантливая разноплановая актриса.Я вас очень люблю и у вас очень много поклонников .
dmitrievaL
25.07.2014, 00:43
самая лучшая актриса!!!пересматривать фильмы с ее участием буду вечно, хочется как можно чаще смотреть на нее, ну просто слов нет, насколько она божественна, Настеньке удачи и побольше фильмов и сериалов, с главной ролью, конечно
соболь
9.06.2014, 18:48
1-2 работы в году у " талантливейшей,наикрасивейшей и обожаемой народом" артистки.Парадокс.Но истина на поверхности.
allochka
5.05.2014, 20:09
Невероятно талантливая, безумно красивая, я ее просто обожаю:*
ksieniia_smirnova
5.05.2014, 12:53
Самая лучшая актриса! Потрясающая просто:*
нет постера
3.04.2014, 20:28
От всего сердца поздравляю любимую актрису с Днём Рождения! Хочется пожелать уютного и теплого счастья, ярких впечатлений и прекрасного настроения каждый день, здоровья, творческих успехов и разноплановых ролей. Храни Вас Бог!
 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ...  конец » 
Анастасия Заворотнюк
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актриса
Любовь и море
Чужая милая
Мамы 3
Я больше не боюсь
Провокатор
Охота на гауляйтера
Мамы
Дом на краю
Служебный роман. Наше время
Аманда О
Гоголь. Ближайший
Артефакт
Моя прекрасная няня 2. Жизнь после свадьбы
озвучание
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.1424 (Анастасия Заворотнюк), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100