на главную  Сайт №1 о российском кино  

раздел Персоны, стр.10140 (Олеся Фаттахова), Обсуждение 

ФОТО галерея
Олеся Фаттахова
Олеся Фаттахова
Олеся Фаттахова
ВИДЕОРОЛИКИновые
Трейлер фильма "Кухня. Последняя битва"
Трейлер фильма "Огни большой деревни"
Трейлер фильма "Гуляй, Вася"

Олеся Фаттахова

(Страница обсуждения. Полная информация на основной странице.)

все комментарии (20)

1 . 2 .
нет постера
17.12.2016, 10:18
Очень понравился фильм "Если бы да кабы". Добрый и трогательный. Оставляет чувство светлой радости. Спасибо!
нет постера
30.11.2016, 18:51
Олеся мне очень понравилась в сериале ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ, Ее улыбка неотразима, красивые глаза. Вместе с ней хотелось плакать. Актриса талантливая и красивая. Желаю ей в жизни всего самого доброго.
нет постера
22.06.2016, 17:41
Хорошо сыграла свою роль в сериале ВМЛ. Единственно что испортили внешность этой челкой. Было очень заметно что не натуральная,а все остальное супер.
нет постера
13.02.2016, 15:00
Дорогая Олесечка!!!С Днем Рождения тебя!!!Всех благ тебе,хороших и верных друзей,взаимной и красивой любви,хороших ролей,крутых режиссеров и умопомрачительных партнеров.Люби и будь любима!!!!
нет постера
18.11.2015, 07:48
Благодарю Баранова и ВМЛ о том, что раскрыли для меня такую восхитительную актрису!!В 2015 г.на экран вышли 5 фильмов с участием Олеси и в каждом она поразила искренностью исполнения, каждый образ не стал повторением предыдущего..В ее глазах отражается душа..колдовские.. Светлая, трогательная, харизматичная..Лучшая!!! Всех благ и успехов в творчестве!
нет постера
6.10.2015, 06:48
Сериал" Верни мою любовь" хочется смотреть и смотреть, тк чувства главных героев - Веры и Стаса очень искренними. Желаю Олесе и Станиславу побольше хороших ролей в кино, удачи во всем .
нет постера
3.08.2015, 11:03
ВМЛ. Сыгранная Вами любовь (Музыка) - это Магия. СПАСИБО. После такого фильма хочется Жить и Верить.
нет постера
11.07.2015, 13:16
Вы всегда должны быть вместе со СТАСОМ ,такой тандем еще не видел наш кинематограф по крайней мере я не помню,все прежние работы были просто работой,а здесь вы прожили жизнь и мы рядом по соседству.Переживали за то что вы поссорились,но ведь любовь уже вошла,а ваши двери были открыты,поэтому чтобы она не ушла заприте двери и она останется навсегда с вами.Только вместе вы способны создать шедевр отношений мужчины и женщины.Режиссер ЕВГЕНИЙ БАРАНОВ эти двое стали вашей визитной карточкой,ждем красивого фильма.
нет постера
7.07.2015, 20:48
Вы классно сыграли в фильме ВМЛ, по больше вам хороших ролей и желательно со Стасом.
нет постера
7.07.2015, 13:20
valentin

Фильм ВМЛ сделал исполнителей главных ролей столь известными. Их нельзя разделить.
Влад и Вера показали столь искренние чувства.
Спасибо.
ОЛЕСЯ ФАТТАХОВА ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ
АКТРИСОЙ.
нет постера
4.07.2015, 15:54
Прекрасно сыгранная роль Веры,с вами прожила весь фильм на одном дыхании.Вы со Стасом попали в любовь,желаю всегда жить в любви.Хороших ролей и желательно вместе.
нет постера
4.07.2015, 11:46
Я в восхищении ,смотрю в ваши глаза и представляю ,что такие глаза не будут врать никогда.Спасибо за то,что со Станиславом окунули нас,всех,кто переживал за вас в фильме и в настоящей жизни в чувство,которое всем хочется испытать.Классных вам ролей ,желательно вместе.
нет постера
30.05.2015, 07:31
Олеся молодец она на пути к большому успеху,в ее возрасте только все начинается.С такими выразительными глазами можно играть без слов и все будет понятно
нет постера
28.05.2015, 19:24
Красивая, но актриса - посредственность. Вообще, надо рейтинги сделать раздельные, "мыльные" актеры и настоящие.
нет постера
7.05.2015, 17:37
я думаю,что поклонники хотели бы видеть тебя чаще на всяких красивых ШОУ ,такой замечательный человечек как ты должен блистать,а мы восхищаться красотой и талантом,желаю успехов в карьере и взаимных чувств с тем,кто рядом с тобой
 1 . 2 .
Олеся Фаттахова
фото: с сайта pcnika.ru
ФИЛЬМОГРАФИЯ персоны
актриса
Второе дыхание
Если бы да кабы...
Мамочки
Верни мою любовь
Дневник доктора Зайцевой 2
Ночные ласточки
Если у вас есть дополнительная информация, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге.
©2003-2016 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.10140 (Олеся Фаттахова), Обсуждение 
гостевая

Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100