на главную  Журнал о российском кино  

 раздел Персоны, стр.8283 


МОЕ отношение
ВИДЕОРОЛИКИновые
Второй трейлер фильма "Кококо"
Трейлер фильма "Любовь без страховки"
Трейлер фильма "Мужчина с гарантией"

Яна Троянова

(Троянова Яна)

Служила в Театре "Коляда-театр" (г. Екатеринбург).
местоголосов
рейтинг актрис российского кино 2252 0
Подробнее о голосовании через sms здесь.

актриса

Жить
2012
Кококо
2012
главная роль: Вика
Волчок
2009
главная роль


комментарии (всего 17)

Гость_евгений
26.08.2011, 09:13
Наташа
"...безграмотность населения, нежелание читать и совершенствоваться в вопросах воспитания детей..."
на эти слова я отвечал в предыдущем посте
и, вы знаете, вчера чисто случайно так получилось, что от части своё мнение мне пришлось изменить
это произошло от того, что по радио услышал беседу с педагогом Борисом Бим-Бадом
многим, считаю, было бы полезно следовать его советом
но всё же добавлю: специалист - не участник событий в вашей семье
а значит, прислушавшись к специалисту, не забывайте о том, что и вы и ваш ребенок уникальны
отнеситесь с уважением к его уникальности, и не придерживайтесь общих правил воспитания в отдельных случаях
Гость_Наташа
25.08.2011, 22:24
Евгений, мне не понятна первая часть вашего отзыва? Зачем вы мне это говорите?
По-моему я не развивала темы, которую вы вдруг мне приписали. Хотя если вы хотите знать мое мнение, то многие родители считают, что они любят своего ребенка и все делают правильно, но иногда полезно обратиться к хорошему специалисту за советом даже самому правильному и хорошему родителю.
Фильм "Волчок" - констатирование факта нашей российской действительности без приукрас, а таких "цветочков" у нас много, "ягодок" тоже хватает - вот что страшно-то!
Гость_Евгений
25.08.2011, 12:01
Наташа, что Вы? Не надо ничего читать для того, чтобы в Вас родилась любовь к собственному чаду
ну а если Вы его любите, то ни один специалист не разберется в Ваших с ним отношениях лучше и правильней, чем Вы сами
Ведь задача специалиста - убедить Вас в том, что он компетентен, и заработать на том, что Вы убеждены в его компетенции
Наташа, я Вас умоляю, не верьте специалистам и их книгам
Любите ребенка - вот главное условие гармоничного воспитания

Про Яну
Работа Яны лично меня впечатлила и очень
Еще одна её роль мне сильно понравилась, но не могу отыскать этот фильм в сети.
Это короткометражный фильм "Сахар" от ...еще»
Гость_Наташа
8.08.2011, 23:33
Анатолий, насчет вашей цитаты: "педагогическая и психологическая безграмотность населения" не мешала безграмотным крестьянам на протяжении веков воспитывать нормальных членов общества."
Советую вам почитать
Платонова "Чевернгур", "Котлован" и "Ювенильное море", в этих произведениях писатель очень подробно и реальстично описывает, каким несчастными, затюканными, загнанными, и вечно обманутыми были крестьяне. Но фильм-то не об этом. Психопаты, педофилы, преступники, алкаши, гопники, мамаши-кукушки и т.п. - это, прежде всего, бывшие дети подобных же особей, испытавшие на себе в дестве боль от взрослых и разочарование от взрослых, это люди с низкой самооценкой и с узким мировоззрением, рождающие такие же несчастные следующие поколения.
Троянова сама сказала, что уверена, что в ...еще»
нет постера
7.08.2011, 12:42
Почему-то "педагогическая и психологическая безграмотность населения" не мешала безграмотным крестьянам на протяжении веков воспитывать нормальных членов общества. Дело совсем в другом. Раньше не было альтернативы, а появился выбор - появились матери типа героини Трояновой. Оправдать таких невозможно, но понять можно. Счастья-то всем хочется.

Ознакомиться со всеми отзывами зрителей, а также высказать свое мнение о персоне "Троянова Яна" вы можете на странице обсуждения.

Яна Троянова в 'Российском Кино'
Яна Троянова
фото: кадр из фильма "Волчок"
 
"Кинотавр" 2009
Лучшая женская роль
"Волчок"

 все лауреаты за 2009 год » 
КАДРЫ, ФОТОГРАФИИ и др.
 19 
 1 
СПЕКТАКЛИ и роли
  • Золушка / Сестра (Коляда-театр)
  • Женитьба / Дуняша (Коляда-театр)
  • Черное молоко / Мелкий (Коляда-театр)
ПРЕМИИ и награды
  • 2009г. - Приз за лучшую женскую роль на ОРКФ "Кинотавра" за роль в х/ф "Волчок".
ССЫЛКИ по теме
Если у вас есть дополнительная информация о персоне, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге
©2003-2012 Ruskino.ru
 раздел Персоны, стр.8283 
гостевая


             






Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100