Родился 10 ноября 1975г.
Окончил Севастопольский филиал Ярославского государственного театрального института.
Актер Севастопольского драматического театра ЧФ РФ им. Б. Лавренева.
присоединяюсь к пожеланиям Сергея,но вот только одного не хотелось бы,чтобы Вы покидали Севастополь и театр им.Лавренева.Вы отличный,искренний актер и очень приятно наблюдать за Вашей игрой на сцене,а теперь еще и фильмы будем смотреть.Успехов Вам в творчестве и побольше интересных ролей!!
Гость_Сергей
9.02.2010, 11:42
Вот так мы и познакомились, в сериале "Медвежий угол". Жаль живет не в России. Плачут по нему роли. В Москву нужно перебираться, Максимыч! Как же интересен участковый Василий. Смешной и добрый, даже когда персонаж злиться. Помнишь сцену ( перехожу на "ТЫ") на пилораме, где мы запороли четыре дубля, не приходя в сознание от смеха. С тобой сниматься опасно, если в рот попала смешинка... Как говорится - ХоРоШеЙ шутке и рот радуется, но я Опасаюсь таких актеров как ТЫ. Меня расколоть очень легко. А ВЫ этим пользуетесь!! Не знал, что ты снимался в "Консервах" и "Сармате". Мы еще небыли знакомы. ...еще»
Вы можете высказать своё мнение о персоне "Шпаковский Максим Александрович" на странице обсуждения.
Ты нужен морю (А. Штейн) / Куклин (Театр им. Б. Лавренева)
Женитьба (Н. Гоголь) / Жевакин (Театр им. Б. Лавренева)
№13 (Р. Куни) / Официант (Театр им. Б. Лавренева)
Рыцарские страсти (В. Красногоров) / Начальник стражи (Театр им. Б. Лавренева)
Капитанская дочка (А. Пушкин) / Максимыч (Театр им. Б. Лавренева)
Жужа из Будапешта (Театр им. Б. Лавренева)
Океан (Театр им. Б. Лавренева)
Трехгрошевая опера (Театр им. Б. Лавренева)
Если у вас есть дополнительная информация о персоне, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге