роль: Анна невеста Константина Скворцова. Ведущая модель агентства "ИМЯ RЕС", гордая и надменная, эмоциональная, с резкими перепадами настроения. ...еще»
Да оставьте вы актрису в покое, в конце концов! Она сделала свою работу так, что ее полюбили ЛЮДИ - это же дорогого стоит. Она проявила талант. Кто вы такие, чтобы расставлять пробы "дорого-дешево"? Неужели вы Христос?! Повторюсь: ну что за злыдни!
13.03.2010, 16:32
Галчонок
О Лена,вы что всех почитателей таланта Марии в нелюди записали?!Вот уж поистине Мария вам как в кость в горле.Зачем же так злится,это уж точно не по божески.А на Берсеневу всегда приятно смотреть и в сериалах и в жизни,она везде держится красиво и естественно.Видно что она хороший и открытый человек.
13.03.2010, 16:10
Гость_Любовь2
Лена, и Бог здесь ни причём. Вы сами не объективны и агрессивны.
13.03.2010, 13:04
Margo_sha | Таганрог
divina,всё правильно они делают!Пусть снимают!Сериал просто супер!И я бы ещё и 4 сезон смотрела!!!А Машенькая самая-самая!!!! Такое ощущение.что она вам где-то дорогу перешла!Что вы так на неё озлобились!!!
13.03.2010, 12:54
Гость_Лена
Вот откуда злость и ненависть,некрасиво на любви к одной актрисе,отыгрываться на других,прежде всего нужно быть людьми,а то это понятие у многих уже стёрто в их памяти,но Бог вам судья.
Ознакомиться со всеми отзывами, а также высказать свое мнение о персоне "Берсенева Мария Владимировна" вы можете на странице обсуждения персоны.