Здравствуйте Игорь Георгиевич :) когда-то у вас в театре появилась ктриса Наташа Моисеева, а потом она стала Шибановой, Вас даже позвали на свадьбу, но вы отказались придти так как обстоятельства этому восприпятствовали, у вас был гастроли. Но мечта о нашем творческом знакомстве осталась, вас включили в проект Чудо актёр :) звучит бредово, но в ближайшие 3 месяца всё встанет на свои места, до встрече в кадре, актёр театра и кино Юрий Шибанов.
Гость_Виктория
3.03.2007, 11:37
Очень жаль,что великолепные актеры так мало появляются на экранах. Знаю творчество Шибанова с 1985 года, ему под силу и трагические роли и комедийный, он всегда великолепен. Режиссеры ау, вы где , почему оставляете без внимания такие таланты!!! Игорю Георгиевичу здоровья и творческих успехов. Спасибо Вам и Богу за Ваш талант!!!!
Вы можете высказать своё мнение о персоне "Шибанов Игорь Георгиевич" на странице обсуждения.
Если у вас есть дополнительная информация о персоне, фотографии, описания ролей, присылайте на адрес info@ruskino.ru или оставьте сообщение в гостевой книге